Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Ненавижу посредников

2017-03-12 05:27:14 (читать в оригинале)



Есть люди, которых я терпеть не могу - это разного рода посредники - начиная от риелторов, заканчивая представителями рекламных агентств. Порой мне кажется, что роль последних - продавить заказчика и исполнителя по-максимуму и в итоге неплохо заработать. У меня немало заказов от рекламных агентств, но чаще это рекламные кампании огромных корпораций - в этих случаях условия диктуют именно они.

Что я слышу от реламщиков:
1) Мало трафика. При этом в моём портфолио более 50 известных брендов, с частью из них я работаю на постояной основе. Как так - "Крупняк" всё устраивает, а мелкий рекламщик из Мытищ воротит нос?
2) ЖЖ умирает. Да, тенденции нехорошие. Но размещения ведь не во всем жж, а в блоге, а он вполне себе живенький.
3) Порой у рекламщиков случаются обострения. И они коллективно могут начать перемывать тебе косточки в проф. сообществе. А потом не отвечать и тихонько сливаться, когда даю им ссылку на портфолио и задаю уточняющие конструктивные вопросы.
4) Мне особенно нравится, когда эти люди используют какую-то левую аналитику, которая показывает половину заходов через Китай и, естественно, не считает просмотры в ленте друзей.
5) Этих людей не убедить ни в чём. Их задача - сбить цену. Не собьют - не заработают. А лучше получить всё бесплатно. При этом сами рекламщики бесплатно что-то не работают.

Продолжать я могу бесконечно. Сюда же - накрученные блоги в жж. В которых сектанты-кликальщики переходят по ссылкам и комментят друг-друга. Самое странное, что даже при бешеных накрученных показателях большинство из них всё равно имеет лишь копейки. Работают такие блохеры только с посредниками, сами продавать они не умеют да и не продать такой продукт. Заказчики ведь не идиоты, всякие зомби и боты им ни к чему.

Зы: Но всех под одну гребенку я не гребу. Совсем иначе я отношусь к профессиональным ассоциациям. Для них я всегда открыт...


Тэги: игры, разума, реклама

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.