Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Самое время хватать троллей за яйца

2017-03-26 08:17:55 (читать в оригинале)



Есть определенная категория людей, которые любят нагадить. Желательно в спину, вслед - так оно безопаснее. К примеру, в Казани мне один человек написал гадость, когда я уезжал. Мы не знакомы, нет. Просто он решил, что вправе мне что-то указывать, говорить, что я, видите ли, негодяй и в Казани со всеми переругался. И блог я вёл неправильно, и вообще.

В пятницу после выхода материала по Сочи мне писал уже, видимо, местный. Какой - вопрошал он - смысл этой статьи, потом перешел на личности и попытался найти в моей биографии что-то этакое. Не получилось, поэтому стал сочинять. Я все понять не могу - писать гадости - это что, так кайфово? В чём смысл? Я всё равно все потру, забаню человека. И даже настроение не испортится - троллей видно сразу, не вижу смысла обращать на них внимания.

Самое странное - были в моей жизни случаи, когда такие люди приезжали потом ко мне устраиваться на работу. Как вы понимаете, с предсказуемым результатом. Ибо нужно следить за словами, фильтровать. И вообще, за оскорбления у нас предусмотрена ответственность, а мой друг - очень сильный юрист, и он имеет процент с каждого выигранного процесса. Отдел К МВД, опять же, работает довольно неплохо. Поэтому, господа тролли, вы осторожнее там. Анонимности в сети нет и не будет )

Классный пост по теме:
Кузенька. Наш ласковый и нежный тролль


Тэги: блоги, доколе?, интернет, крепчал, маразм

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.