Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Так вот ты какой, крымский сервис!.. #KrymExp

2017-04-10 17:11:14 (читать в оригинале)



Я не знаю, что будет дальше, но сейчас я в шоке. Часть отельеров Крыма - чудесные люди, у них эффективный бизнес. Но другие... Матерная брань не отразит всего спектра моих эмоций. Не можете, не хотите - отказывайтесь. В других регионах так и делали. Но здесь начинают изобретать какие-то нелепые схемы, хитрить и изворачиваться. Теперь кубаноиды кажутся мне образцами кристальной чистоты! Учитывая то, что люди хотят пропиариться, всё это выглядит, по меньшей мере, глупо. Ибо я всегда рассказываю как есть.

Да, дорогие крымские отельеры, давайте я напишу, что вы настойчиво рекомендовали мне приехать в мае, до начала горячего сезона, или предлагали в одном городе поселиться на два дня в одном отеле, а на два - в другом. А я ведь не у пляжа валяться еду. У меня обширная программа и очень плотный график. Как вы там вообще с людьми работаете, если думаете лишь о собственной выгоде и личном комфорте? Крым, как так, а?!.

Впрочем, такое у меня уже было в Уличе. Когда нам предоставили мансардный номер с двумя скатами. В душе там нельзя было стоять, на ванне была закреплена специальная розовенькая скамеечка. Садишься и моешься. Кайф! Представляете, какой пиар был отелю? Во мне бушуют такие эмоции, что хочется всё отменить. Понятное дело, ничего отменять я не буду. Но, чувствую, постов с тэгом "Маразм крепчал" в крымской экспе будет масса.


Тэги: бизнес, доколе?, крепчал, маразм, путешествия, родина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.