Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Нашёл недорогой отель в Адлере

2017-04-24 14:25:28 (читать в оригинале)



Обычно я живу, мягко говоря, не в самых дешёвых местах. Но часто друзья просят помочь найти им что-то приличное и недорогое, но при этом всё же не хостел, а номер с удобствами. И я нашел такой вариант - отель "777" в Адлере. Туда я перееду 1 мая и уже оттуда стартану в Крым. Отмечу так же, что я уже забегал в отель познакомиться. Осмотрел там многие номера и выбрал себе номер с "высотным" видом на море. На балконе там даже голова кружится. Ниже даю информацию с сайта отеля:

"Отель "777" расположен неподалеку от курортного городка и в 500 метрах от береговой линии. К услугам гостей кафе с демократичными ценами, во дворе отеля имеется беседка с барбекю. Отель расположен в 5 минутах езды от ж/д вокзала "Адлер" и 10 минутах от аэропорта г. Сочи. При бронировании номера от 10 дней трансфер от и до аэропорта и ж/д вокзала бесплатно. Для гостей на личном автотранспорте предусмотрена бесплатная стоянка на территории отеля (но мест не очень много - udikov). Отель "777" располагает 26 просторными номерами. Номера оснащены всем необходимым: современная мебель, санузел с ванной, ж/к телевизор, WiFi, холодильник, кондиционер. Все номера с балконами, в непосредственной близости от отеля - остановки транспорта. Уборка номеров производится ежедневно. Смена белья и полотенец - через три дня, генеральная уборка - раз в пять дней или по требованию." В общем, "Поживём-увидим"! ;)


2


3


4


5


Тэги: отель, поживём-увидим, полезное, реклама, сочи

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.