Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Сочи не отпускает )

2017-05-03 08:39:10 (читать в оригинале)



Пламенный привет "Уральским авиалиниям"!

Как выяснилось, мой друг из Екатеринбурга kirill_potapov так и не улетел вчера домой. Дело в том, что у самолёта не запустился двигатель. Пассажиров разместили в отеле, причём, судя по фото, приличном, но задержка составляет уже 11 часов. И резервный борт вылетит из Екатеринбурга лишь через три часа.. Это пипец, ребята. А мораль в том, что даже имея дорогущий вип-билет, как выяснилось, нельзя рассчитывать на нормальный отдых.



"Уральские авиалинии" отправят за болельщиками "Урала" в Сочи резервный самолет

Лайнер, который должен был перевозить фанатов после финального матча Кубка России, не может вылететь из Сочи в связи с неисправностью, задержка составляет уже более 11 часов

"Уральские авиалинии" отправят в Сочи резервный борт, чтобы забрать болельщиков футбольного клуба "Урал", которые не могут вылететь в Екатеринбург из-за неисправности самолета. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе перевозчика.

Ранее ТАСС сообщил, что лайнер, который должен был перевозить фанатов после финального матча Кубка России, не может вылететь из Сочи в связи с неисправностью, задержка составляет уже более восьми часов.

"При подготовке к выполнению рейса У6-322 Сочи - Екатеринбург на воздушном судне Airbus A320 была обнаружена техническая неисправность. Для доставки пассажиров в Екатеринбург будет задействовано резервное воздушное судно. В соответствии с Федеральными авиационными правилами пассажирам предоставлены все положенные услуги, в том числе размещение в гостинице", - сказали в пресс-службе "Уральских авиалиний".

Самолет за болельщиками должен вылететь в 11:00 мск.

Источник: ИТАР-ТАСС


Тэги: город, доколе?, путешествия, сочи, транспорт

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.