Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Мой первый отель в Севастополе - гостевой дом "Дельта"

2017-05-04 12:06:25 (читать в оригинале)



Свою неделю в Севастополе я решил разбить на две части. Сначала остановлюсь в гостевом доме «Дельта» - уютном мини-отеле в довольно популярном районе Севастополя. Отель расположен в центре бухты "Стрелецкая" в 15 минутах езды до центра города. Рейтинг отеля на букинге - 8.5. Судя по фотографиям, номера и общественные зоны отеля выглядят весьма привлекательно. В отеле 15 номеров, в них могут разместиться 30 человек. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха, работы и встреч, а так же для размещения экскурсионных, корпоративных, детских и спортивных групп.

Непосредственно в отеле можно выбрать и заказать экскурсионные маршруты по Севастополю и Крыму, в случае необходимости сотрудники отеля встретят вас в аэропорту и организуют трансфер по Крыму. Кафе при гостевом доме предлагает завтраки и комплексное питание, и я обязательно планирую ими воспользоваться. Продуктовый магазин, аптека, парикмахерская расположены в здании гостиницы, и это, на мой взгляд, очень удобно. Гостевой дом "Дельта" работает уже 10 лет, причём он является всесезонным - остановиться здесь можно в любое время года.

Как мне рассказали сотрудники отеля, рядом с "Дельтой", расположены музей-заповедник "Херсонес Таврический" (7 минут), Артбухта (10 минут), отель расположен поблизости от центра Севастополя (15 минут) - совсем недалеко площадь Нахимова, Приморский бульвар, Графская пристань, Памятник затопленным кораблям, Музей Черноморского флота РФ, Аквариум и Дельфинарий (15 минут), музей Панорама и Исторический бульвар (10 минут), Балаклава (20 минут), торгово-развлекательный комплекс "Муссон" (5 минут), пляжи: "Херсонес", "Солнечный" и "Песочный" (7 минут). В общем, "Поживём-увидим" ;)


2


3


4


5


6


7


Тэги: #krymexp, отель, полезное, путешествия, сочи

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.