Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Откуда у наших людей эта порочная уверенность?!.

2017-05-08 10:30:42 (читать в оригинале)



Одна моя знакомая, к которой я отношусь с глубоким уважением, как выяснилось, тоже смотрит телевизор и даже ему верит. Это печально. Цитата из личной переписки:

уверена что ему платят за это.... все понимают что такое Эхо Москвы... он открыто рекламирует Навального, агитирует голосовать за него..."

Пришлось проводить небольшой ликбез. Начнём с "Эха":

"Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66% всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат компании "Газпром-Медиа Холдинг", 34% поделены между журналистами радиостанции, из них 18% принадлежат лично Алексею Венедиктову. В совете директоров ЗАО «Эхо Москвы» 4 директора от Газпрома, три директора от «Эха» и два независимых директора." Источник: dic.academic.ru

По "платят". Меня тоже уже не раз объявляли "пятой колонной". Если я продал Родину, то хотел бы узнать, где находится касса, где я могу получить свою долю. А то мне в Крым не на что ехать, его же тоже нужно продавать. Где мои печеньки, я спрашиваю?.. ;) За посты о Путине и Димоне, о "Едре" денег мне не предлагали на разу. А вот за поливание грязью Навального - ещё как - постоянно, и прайс всё выше. Я не отношусь к его фанатам Алексея, не тешу себя иллюзиями, но за ряд поступков отношусь к нему с глубоким уважением. К тому же так старательно у нас мочат лишь честных людей.

Ниже скрин из последней переписки по Навальному с представителем крупного и известного рекламного агентства. Имя я замазал, так как с этим агентством я работаю и буду работать. У них много качественных заказчиков, не связанных с политикой. Кто является организатором кампании по очеренению Навального, я судить не берусь. Но подрядчики этих людей - серьёзные рекламные агентства. Они за идею не работают, как вы понимаете. Кто за это платит, интересно?!.



Зы: Так что когда в спорах разные прогосударственные журналисты, защищаясь, ссылаются на Симонова и спрашивают - "А вас покупали?", я отвечаю - "Да, покупали, но, в отличие от вас, не купили". И поймите - друзья - это не самолюбование. И не сампиар. А попытка донести людям правду. Мою правду. Не чужую.


Тэги: доколе?, игры, крепчал, маразм, разума, родина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.