Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Еда без правил. Вдохновляемся готовкой2015-02-27 16:34:00 (читать в оригинале)"Еда без правил. Простые принципы хорошей кухни" - книга американского шеф-повара ресторана Chez Panisse Тамар Адлер. Этот ресторан является одним из пятидесяти первоклассных ресторанов мира и имеет множество наград. | |||
Автор книги Тамар Адлер |
Эта книга, для тех, кто хотел бы научиться готовить свободно и с удовольствием и не бояться промахов. Для всех, кому нравится творчество, и кто способен превратить любое занятие в интереснейший процесс. И конечно же для тех, кто просто любит покушать =)
Меня "Еда без правил" однозначно зарядила вдохновением и на приготовление еды, и на остальные мои творческие проекты, а еще я почувствовала себя настоящим шеф-поваром, а это мотивирует =D
"Есть только один путь к победе на кухне и в жизни - положиться на свои ощущения и интуицию, непрерывно испытывать все новое и находить ответы собственными силами."
Книга сто процентов поменяет ваше отношение к приготовлению еды и зарядит вас энергией и вдохновением на творчество.
Всего вам самого приятного и побольше вдохновения <З