|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новые материалы :: Республика Саха Якутия/Записи в блоге |
![]() |
Новые материалы :: Республика Саха Якутия
Голосов: 1 Адрес блога: http://республика-саха-якутия.рф/content Добавлен: 2015-03-30 19:32:17 |
Энергетическое сердце Южной Якутии
2017-04-14 22:43:00 (читать в оригинале)Якутия — это самый крупный регион Российской Федерации, более того, именно эта Республика самая большая административно-территориальная единица в мире. Например, она по размеру превосходит Аргентину, между прочим, восьмое государство в мире по площади. Якутия богата своими ресурсами. Здесь добывают алмазы, золото, нефть, газ, уголь и другие полезные ископаемые. А вот с климатом им совсем не повезло, более 40 % территории Якутии находится за Северным полярным кругом, зима тут долгая, а лето короткое. Поэтому, как работает энергетика, так и процветает регион. Вот я и решил нагрянуть во второй по величине город Якутии Нерюнгри, чтобы своими глазами увидеть, как работает Нерюнгринская ГРЭС, которая считается энергетическим сердцем Южной Якутии.
В Якутии стадо бизонов выпустят на волю в начале ноября 2017 года
2017-04-13 00:23:00 (читать в оригинале)Выпуск бизонов на вольный выпас в Якутии запланирован на начало ноября этого года. Перед тем как отпустить животных на волю, на них наденут спутниковые ошейники, чтобы следить за их местонахождением, сообщает ИА YakutiaMedia.
«Горный-Ас» презентовал обезжиренный йогурт
2017-03-22 14:07:00 (читать в оригинале)Сегодня общество постепенно переходит на принципы здорового питания. Поэтому пищевая и перерабатывающая отрасль сельского хозяйства республики изучает и делает первые шаги в производстве продукции для линии здорового питания. Так, жители столицы уже активно потребляют здоровый хлеб и хлебопродукты от ООО «Хлебодар», продукция предприятия рекомендуется специалистами эндокринологами республики.
Съезд оленеводов России
2017-03-20 17:36:00 (читать в оригинале)В эти дни с особым подъёмом проходили мероприятия приуроченные к IV съезду оленеводов Российской Федерации.
Наши специалисты сопровождали делегатов Камчатского края по всем мероприятиям съезда.
Первый замминистра сельского хозяйства России продегустировал якутские томаты
2017-03-19 02:56:00 (читать в оригинале)18 марта в рамках своего рабочего визита в республику, первый заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулат Хатуов в сопровождении первого заместителя Председателя Правительства республики, министра сельского хозяйства Петра Алексеева, председателя Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» Людмилы Николаевой, заместителя главы города Якутска по развитию сельского хозяйства, торговли и предпринимательства Петра Ефремова и др. посетил круглогодичный тепличный комплекс в с. Сырдах.
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
616 |
Наша интересная жизнь |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

