Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Перекрестки Таро - таролог Лина Айн
Перекрестки Таро - таролог Лина Айн
Голосов: 0
Адрес блога: http://tarocrossroad.blogspot.com/
Добавлен: 2015-04-01 13:17:26
 

Пентакли в раскладах на отношения.

2015-03-31 14:00:00 (читать в оригинале)

Туз Пентаклей может говорить о том, что партнер очень ценит кверента, видит его в буквальном смысле находкой, подарком для себя. 2 Пентаклей, покажет, что партнер еще не до конца смог оценить качества и ценность для себя кверента, но готов работать над этим. Вот по этой карте можно заподозрить какие-то корыстные мотивы. Но это не обязательно финансовая выгода. Например выгода может заключаться в примеривании кверента в качестве достойной или нет партии для себя.
по 3 Пентаклей можно сказать, что партнер рядом с кверентом чувствует себя в безопасности, как за каменной стеной, что, как видите, тоже является своего рода выгодным положением для партнера, своеобразным меркантильным интересом.:)
По 4 Пентаклей, можно заподозрить, что партнер относится к кверенту, как собственник, как к чему-то своему, очень ценному, права на эту ценность есть только у него. Это надежные крепкие отношения, но кверенту в них может быть неуютно. По этой карте тоже можно наблюдать тот же меркантильный интерес в свою пользу. Тут и страх потерять влияние на человека, как и страх, что отношения выйдут из под контроля. Причем обратной стороне может быть, как вполне уютно в такой обстановке, так и очень не уютно в таких отношениях. поэтому, когда у меня выпадает такая карта, я часто вытягиваю дополнительную карту на вопрос:" А как сам кверент относится к такому отношению к себе со стороны партнера"? порой отношение кверента к этому пункту может о многом поведать. и дальнейший расклад читать намного легче.
5 Пентаклей, может говорить, как о чувстве бесперспективности отношений, так и о бесперспективности кверента для себя в качестве партнера, по мнению партнера. Что бы сделать по этому поводу окончательный вывод, нужно внимательно оценить карты расклада, которые касаются того, как партнер видит для себя будущую перспективу отношений, какие усилия он готов предпринять, для того, что бы сохранить отношения, а также внутреннее отношение к кверенту, которое партнер порой не только не показывает наружу, но и сам до конца не смог оценить для себя. порой, на фоне хороших карт в раскладе, эта карта может показывать, что партнер готов быть рядом и в радости и в горе.
6 Пентаклей, это готовность откликнуться навстречу потребностям кверента, готовность помогать, делиться своими чувствами. Часто эта карта падает, когда кто-то из партнеров в безответных чувствах, а другой партнер, как бы из чувства сострадания делает какие-то знаки внимания по отношению к нему.
7 Пентаклей. по этой карте чувства могут выражаться, как определенные знаки внимания, даже признания. но кверент всегда будет считать, что их мало, или они сдержанные,(что в принципе так и есть) от этого у него будет возникать чувство " недолюбленности", а порой и чувство, что его любят из меркантильных побуждений.
8 Пентаклей, эта карта, которая может говорить о том, что партнер ощущает, что квернт создан для него, он может стать его супругом. Конечно, тут партнер может отталкиваться от бытовых взглядов на совместимость. Например, каким он будет отцом, хозяином, сможет ли обеспечить семью, забить гвоздь и т.д.
9 Пентаклей, это счастье, которое партнер воспринимает, как выпавшее лично ему. Ему настолько комфортно в отношениях с кверентом, что лучшего и желать нельзя. Но это значение только тогда приемлемо, когда остальные карты в раскладе благоприятные. Часто эта карта может показывать одиночество, как комфорт и чувство удовлетворения от одиночества. Это также можно понять по картам в раскладе.
Ну и 10 Пентаклей, она, как и все десятки завершает ряд числовых карт и показывает переход на другой уровень. Это радость от отношений,от чувств потому, что они обоюдные. Обоюдность проявляется в чем-то осязаемом. В том, что партнер явно видит знаки внимания, знаки проявления чувств от кверента и сам отвечает ему тем же. Это общие корни, даже общий быт, хоть возможно еще не брак. По этой карте больше чем по 2 Чаш можно судить о чувствах людей. Это то же Туз Пентаклей, но на более высоком уровне.
Паж Пентаклей, это доверительные отношения, чувственные отношения, приносящие удовлетворение. Это внешний шанс, который мы можем использовать для обоюдного блага партнеров. Это могут быть отношения друзей, между которыми может возникнуть нечто большее чем просто дружба, но только из расчета удобства. Например 2 семьи, которые дружат и готовы поженить детей, которые с детства друзья.
Рыцарь Пентаклей -- это карта которая говорит о том, что отношения построены на чувстве благоразумия, нацелены на прочность, надежность. Эту карту можно назвать "любовь крестьянина". Как правило, чувства человека по этой карте будут очень приземленными, продиктованными чувством разумного,удобного, традиционного а не возвышенного.
Дама Пентаклей. Если эти чувства будет выражать женщина, то это будет материнская забота, опека, желание взять все трудности на свои плечи, эдакая материнская любовь. Мужчина же по этой карте, будет проявлять такие же чувства, как и женщина, что может показаться не вполне традиционным. Отсюда он будет казаться надежным, несколько женственным в своих проявлениях чувств. Такие люди часто щедры на подарки, как и Король Пентаклей, что бы таким образом показать свое расположение к кверенту.
Король Пентаклей, это любовь, похожая на любовь отца, это опека, забота, любовь, как ребенку. Он может баловать, дарить подарки, таким образов показывая, насколько он дорожит кверентом. От него не услышишь красивых слов, но явно будешь чувствовать его присутствие в своей жизни, иногда с чрезмерным беспокойством по мелочам.
Все выше написанное касается колод с Райдеровской символикой.
©Lama63


Тэги: отношения, пентакли, таро

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.