![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Тина Канделаки/Записи в блоге |
Тина Канделаки
Голосов: 1 Адрес блога: http://tikandelaki.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-22 01:54:35 блограйдером Lurk |
|
Бесценный корпоратив
2012-01-18 11:40:45 (читать в оригинале)Анатолий Шувалов - главный режиссер монтажа; Юлия Вострикова - исполнительный директор
Юля – наполовину вьетнамка с ростом топ-модели. Мы всегда шутим в компании, что если ей надоест так много работать, то она уедет во Вьетнам и станет королевой красоты).
Толик – один из тех, кто работает в «Апостоле» с самого начала. У него много достоинств, но особенно хочу отметить, что его музыкальный вкус является одним из лучших в компании.
Яна Рязанова - секретарь, Сергей Гущин - руководитель отдела по работе в социальных медиа, Катя Захарова - помощник руководителя
Мужчины наши в этот день выглядели, как на вручении «Оскара». Сережа вообще иногда напоминает мне Штирлица, когда идет по нашему коридору) А Яна и Катя сидят у меня и Васи Бровко в приемной. Посетителям становится не по себе, когда они встают со стула: все их любовь к коротким юбкам. А в остальном – очень серьезные и ответственные барышни.
Олег Беркович - руководитель департамента маркетинга; Василий Бровко - генеральный директор
Мы уже четыре года вместе. Неудивительно, что и Вася, и Олег уже были моими «спутниками» в желтой прессе).
Васю иногда очень злит, что я не умею отключаться от информационного поля и каждую свободную минуту «торчу в тви». Вот он и решил меня отправить в каменный век, где и в помине не было «Твиттера».
Семену Никитину, руководителю отдела информационных технологий, подарили каску в номинации «Спокойно, скоро все заработает».
Про Семена скажу коротко. Так как он программист, его очень любит мой сын Лео.
Кате Захаровой подарили хомяка в номинации «Змея года». Решили, что если хомяк выживет, то и у мужчины есть шанс выжить рядом с Катей. Ну а что делать? Тяжело с умными и независимыми женщинами.
Яна Карпенко - юрисконсульт, в каске Семена; рядом – Ася Чепурина, руководитель отдела интернет-проектов
Юристы у нас сильные, так что я еще не один суд выиграю)) А Ася – не просто моя правая рука по порталу «Умная-школа.рф», но еще и рьяная поклонница фитнеса. За последний год сильно похудела, похорошела. Как вы думаете, из-за фитнеса или все-таки влюбилась?)))
Олег Нигматулин - исполнительный продюсер департамента телепроизводства; Саша Грицан - шеф-продюсер; Дмитрий Трохин - старший координатор телепроизводства
Олег вырос в очень крутого профессионала, и это меня, как собственника компании, очень радует. И главное, я поняла почему. Потому что у него очень хороший аппетит. А Саша когда-то работала на «Первом канале» и брала у меня интервью. Извините, Константин Львович, но девочку я увела) А Дима-то у нас – лучший танцор. И мы с ним так танцевали, что лучше вам этого не знать).
Кузнецова Лиза - репортер, корреспондент, Анна Давыдова - директор по управлению персоналом
Погонина Лариса - pr-менеджер, Галина Кисанд - руководитель pr-отдела, Анастасия Бровко - ассистент фотопродюсера
Ольга Голуб - специалист по кросс-промо
Светлана Дзапарова - помощник продюсера, Люкшенко Владимир - менеджер по работе в соц медиа
Акиртава Георгий - младший специалист по работе в соц медиа, Пепелова Мария - младший аналитик
Екатерина Ярунина - руководитель отдела подбора
Лосева Ульяна - юрисконсульт, Тищенко Дарья - бухгалтер
Антон Крюков - диктор, Датлина Алена - старший дизайнер, Шувалов Дмитрий - режиссер монтажа
Андрей Демидов - директор по развитию
Тоболева Николетта - аналитик, Дульнева Ольга - ведущий менеджер по подбору, Егор Ларин - старший аналитик
Что делать?
2012-01-17 12:27:42 (читать в оригинале)В воскресенье вечером прочитала статью Владимира Путина для «Известий». По большому счету эта статья, как и последующие заявления премьера, будет отвечать на один вопрос: устарел ли Путин? Поясню. Понимание «устарел» в сознании либерального меньшинства означает, что Путин не будет меняться, и все его поступки после очевидной победы на президентских выборах будут связаны с цементированием существующей системы. А здание, давшее трещину во время землетрясения, при последующих более мощных толчках неминуемо рухнет.
Верим ли мы в это? И кто вообще в это верит? Ведь говорить без лукавства о том, что Путин волшебным образом отдаст или подарит власть кому-то из тех, кто выступал на Сахарова и Болотной, просто смешно. И любой политик на его месте поступил бы точно так же. Тем более когда он опирается на поддержку большинства. Митинги митингами, а рейтинг медленно, но верно ползет вверх. Кто в таких условиях отказывается от политики, когда «созданы все предпосылки для движения вперед на новой базе и в новом качестве»?
При этом Путин первым начинает призывать к «образовательной революции». Путин! Именно эти слова я хотела услышать на Сахарова и на Болотной, и поясню почему. Многие из моих друзей, вступивших за последнее время в активный политический дискурс, слабо представляют себе, как выглядит Россия в целом. Они уже неплохо изучили Европу, пожили в Лондоне и даже съездили за экватор, но жизнь населения города Ноябрьска, уверена, пока еще является для них загадкой. Новости из интернета, которые чаще всего оказываются мнением их единомышленников, кажутся им новостями уже для всей страны.
Но это, увы и ах, не так. Отсутствие аккаунта в Facebook у 132 млн граждан России не является свидетельством того, что эти люди не имеют своего мнения, пусть даже основанного на архаичном складе ума и склонности верить мифам. Да, они не совершают 18 500 чекинов в «Шереметьево», не знают, что такое Strelka (5200 чекинов), и, скорее всего, они даже не имеют представления о тех проблемах, которые волнуют митингующих. Сильная власть для этих людей имеет сакральный смысл, а Путин – это миф, живое подтверждение которого они могут видеть в очень простых вещах, таких как отсутствие задержек зарплаты или возможность дать детям образование. Они живут по принципу «лишь бы не было войны» и во многом по-прежнему похожи на своих родителей советского образца.
И в этом есть, отчасти, историческая вина элиты России, которая всегда «стремится к рывку, к революции вместо последовательного развития». Не так давно у нас произошел жестокий процесс превращения крестьянина в бесправного горожанина. Не стоит повторять ошибок. Большая часть населения России не готова с такой скоростью обучаться тем новым навыкам, которые постоянно нужно осваивать, чтобы идти в ногу со стремительно меняющимся миром.
Значит ли это, что нам так и суждено жить в традициях дореволюционной России, где «недовольные горожане» не имеют никаких шансов влиять на настоящую политику своей страны? Путин ответил и на этот вопрос четко и ясно: «Средний класс должен расти и дальше. Стать социальным большинством. Пополняться за счет тех, кто тащит на себе страну, – врачей, учителей, инженеров, квалифицированных рабочих». Также он отметил, что «главная надежда России – это высокий уровень образования населения и прежде всего нашей молодежи».
В этих словах – непосредственный ответ на запрос либерального меньшинства. Демократизация российской политики никак не зависит от одного желания или нежелания Путина. Ключевую роль в этих процессах должна сыграть готовность большинства образовываться. Ведь образованный человек, понимающий, что от него зависит политическое будущее страны, не будет принимать участие в фальсификации выборов. Потому что ему будет противно таким образом выслуживаться перед своим начальником. Он не будет бояться потерять работу, так как, являясь профессионалом высокого уровня, он будет востребован и сможет конкурировать за лучшие условия для себя. Задача же власти – в ближайшее время создать «25 млн новых, высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест для людей с высоким уровнем образования». Вот чем сейчас надо заниматься и представителям бизнеса – «вокруг решения этой общенациональной задачи нужно строить государственную политику, консолидировать усилия бизнеса, создавать наилучший деловой климат».
Только тогда демократизируемая политика сможет начать выражать мнение большинства. Но это достигается не путем митингов, а путем бесконечного самосовершенствования, которое Путин всегда считал одним из смыслов жизни. Когда это поймут граждане нашей страны, тогда и Путин сможет стать одним из большинства политиков в стране, способных четко ответить на вопрос: «А дальше-то что? Что делать будем?»
Моя новая фотосессия для InStyle
2012-01-16 17:46:15 (читать в оригинале)





Спасибо главному редактору журнала InStyle Юрате Гураускайте за возможность поработать с профессионалами Наталией Белозеровой, Алексеем Колпаковым, Анжелой Атаянц, Андреем Дрыкиным, Алексеем Беляковым.
Ребят, это было здорово!
C Рождеством Христовым!
2012-01-07 11:15:52 (читать в оригинале)Я с детства очень люблю Рождество. Этот светлый праздник дает верующим силы. Поэтому даже старики в Грузии старались ночь накануне Рождества провести в церкви на службе. Сама по себе эта ночь кажется чудом. Вера крепнет, а душа очищается. И так происходит уже более двух тысяч лет. Из поколения в поколение передаются легенды, и сегодня я хочу рассказать вам одну из них.
Элиоз, житель Мцхеты, служил солдатом в Иерусалиме и присутствовал на распятии. После смерти Христа охранники распятого Спасителя спорили о том, кому достанутся его одежды, и Элиоз заполучил цельнотканный и оставшийся неразделенным Хитон Христа, с которым и вернулся домой. Сидония, сестра Элоиза, ставшая христианкой, умерла, как только прикоснулась к хитону. Она была похоронена вместе с хитоном, так как из ее рук не смогли высвободить одеяние. На могиле Сидонии вырос ливанский кедр. Первый христианский государь Грузии Мириан решил воздвигнуть церковь над могилой Сидонии. Кедр срубили, из него было вырезано семь колонн, шесть из них было установлено в церкви, а седьмая повисла в воздухе. Святая Нино Каппадокийская, известная и почитаемая просветительница Грузии, молилась всю ночь, и тогда столб без прикосновения руки людской встал на место. Этот столб мироточил, а миро излечивало больных. Так храм получил свое название Светицховели.
Я желаю Вам в этот праздник спокойствия и умиротворения. Берегите себя и своих близких. С Рождеством Христовым!
Конкорд - вкус победы не имеет значения!
2011-12-29 18:20:35 (читать в оригинале)Сегодня подведены окончательные итоги тендера на обеспечение питанием образовательных учреждений Москвы. Тендер проходил непублично. Как пишет Женя Насыров в "Московских Новостях", "компания ("Конкорд"), допустившая перебои с поставкой школьного питания, снова выиграла тендер в Северном и Юго-Восточном округах Москвы".



![]() | ||
+203 |
215 |
книга мудрости |
+188 |
288 |
Relazioni |
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
+163 |
207 |
Blender-Empire |
+148 |
227 |
Карен-тян |
![]() | ||
-3 |
13 |
ITDalee |
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
-6 |
4 |
antiqvar |
-8 |
7 |
Канарик |
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.