Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Журнал мастера в области хуйни
Журнал мастера в области хуйни
Голосов: 0
Адрес блога: http://rapitangnyy.livejournal.com/
Добавлен: 2015-04-12 17:43:07
 

Заебали уже писать про новости Украины. Может, пора выйти из дома и сходить куда-нибудь?

2015-04-11 19:16:23 (читать в оригинале)


Я сегодня видел две практически одинаковые украинские новости о том, что вышел рейтинг экономик, в котором незалежная показана в весьма нелицеприятном свете. Зачем составлять какие-то топы, таблички? Я, например, будучи простым обывателем, а иногда даже диванным аналитиком, без всяких статей с рейтингами понимаю, что украинской экономике пиздец. Во власти пидорасы, скоро дефолт и так далее. Предыдущее предложение это то, чем можно заменить практически любые новости Украины, которые выходили за прошедший год.

Вообще, сейчас какая-то новая тенденция. Не о чем написать? А напишу-ка я какая хуевая политика Украины. Писал всю жизнь про ёжиков и собак, которые сломали шею? И чего? Пост-то надо какой-нибудь запилить. Соцкап сам по себе расти не будет.

Я не удивлюсь, если скоро такая хрень начнет появляться в книгах. Читаешь какой-нибудь детектив, доходишь до 235 страницы, а там история обрывается. Мол, извините, не смог описать эпизод как Геннадий, придя домой, увидел, что его кот обосрался, но книгу продолжать-то нужно! И дальше расписывается война на Украине, причем так страниц на 20, да с матами. Как это обычно любят делать эксперты в области перефразирования новостей, вставляя 10 процентов собственного текста.

Что за примитив? Или регресс? Не знаете о чем написать? Так может, нужно что-то менять? Сходить в какой-нибудь ссаный аквапарк или покататься на картингах. Нет же, это надо одеваться, из дома выходить. А вдруг доброго утра пожелают? Надо ведь поблагодарить и ответить взаимностью! Короче, надоели.

предыдущий пост

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.