|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера @дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!/Записи в блоге |
|
@дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!
Голосов: 4 Адрес блога: http://diary.ru/~novate/ Добавлен: 2008-02-22 23:21:48 блограйдером Lurk |
|
Медиа-дизайн: Как произвести впечатление на клиентов самыми роскошными визитками в мире
2015-02-16 07:18:42 (читать в оригинале)
Визитки – это прекрасный способ представить не только свой бизнес, но и себя – личность и индивидуальность. Их в большинстве случаев делают на заказ, в среднем стоимость партии из 100 штук составляет 10 долларов. Дополнительно можно обговорить и заказать элементы роскоши: орнамент золотом или серебром, дорогие цвета, высококачественная бумага, инкрустация бриллиантами. Предлагаем обзор самых дорогих визиток в мире, которые способны произвести впечатление на всех клиентов.
Подробнее..
URL записи
Art: Природная гетерохромия: 13 невероятно красивых животных с разноцветными глазами
2015-02-16 03:45:00 (читать в оригинале)
Иногда мать-природа позволяет себе недобро подшутить над своими созданиями, с рождения наделяя их какими-нибудь изъянами. Но в редких случаях эти недостатки могут превратиться в достоинства, например, подчеркивая необычную красоту животного, как это бывает в случае с гетерохромией. Просто полюбуйтесь на 13 невероятно красивых зверей с разноцветными глазами.
Подробнее..
URL записи
Современное искусство: Новый дизайн для евровых купюр: оригинальная работа венгерской студентки
2015-02-15 17:21:02 (читать в оригинале)
Как иногда хочется, доставая кошелек, увидеть в нем целую пачку купюр. Будущий дизайнер из Венгрии по-своему исполнила эту мечту и нарисовала серию евровых банкнот. Однако на ее денежных знаках изображены не старые политические деятели, а птицы, животные и растения.
Подробнее..
URL записи
Архитектура: Новый книжный магазин в Бухаресте, похожий на волшебный дворец
2015-02-15 15:52:59 (читать в оригинале)
Carturesti Carusel, называемое также “Карусель света", - здание XIX века, которое превратили в настоящую жемчужину архитектуры. Теперь это невероятно стильный книжный магазин с белоснежными стенами и перилами, волнами ведущими посетителей вдоль книжных полок. Стильные винтовые лестницы, мебель и грамотное освещение сделали помещение похожим на волшебный дворец. Так что после открытия новый книжный магазин, безусловно, привнес долю элегантности всему центральному району столицы Румынии.
Подробнее..
URL записи
Автомобили: Nissan Баскервилей: автомобиль, который светится по ночам
2015-02-15 15:32:53 (читать в оригинале)
Современный автомобиль должен быть не только средством передвижения, но и способом изменять мир к лучшему. К примеру, популярный электромобиль Nissan LEAF теперь может также служить системой уличного освещения в темное время суток.
Подробнее..
URL записи
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+903 |
934 |
Блог о подарках и праздниках |
|
+883 |
955 |
Kitten |
|
+876 |
942 |
And_So_On |
|
+846 |
1007 |
Уголок народного трейдера |
|
+814 |
958 |
ank |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
4 |
Equillibrium |
|
-1 |
255 |
Главная |
|
-2 |
15 |
Elephant_Talk |
|
-6 |
5 |
lqp |
|
-6 |
771 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
