|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера @дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!/Записи в блоге |
|
@дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!
Голосов: 4 Адрес блога: http://diary.ru/~novate/ Добавлен: 2008-02-22 23:21:48 блограйдером Lurk |
|
Фотография: 15 забавных фото животных с камерами
2015-01-19 14:10:00 (читать в оригинале)
Фотографируя животных, необходимо запастись терпением и временем, чтобы получить действительно интересный снимок. Но иногда просто стоит отойти на пару шагов от своей камеры и увидеть как зверушки непринужденно и активно начинают изучать фотоаппарат: милые, любопытные, сосредоточенные и удивленные, живущие своей жизнью и ничего не подозревающие о том, что они уже в кадре. В нашем обзоре собрана серия фотографий братьев наших меньших, запечатленных в такие моменты и это по истине производит впечатление.
Подробнее..
URL записи
Промышленный дизайн: 10 образцов современного оружия нелетального действия
2015-01-19 13:50:00 (читать в оригинале)
Оружие на протяжении столетий ассоциировалось со смертью. Но в конце ХХ века стали появляться «миротворческие» разработки, которые способны остановить человека, сохранив ему жизнь. В сегодняшнем обзоре речь пойдёт об оружии нелетального действия.
Подробнее..
URL записи
Автомобили: Насадки на обувь, увеличивающие скорость ходьбы в 2 раза
2015-01-19 12:53:35 (читать в оригинале)
Наверняка многие люди, которым приходится преодолевать пешком значительные расстояния, хотели бы иметь возможность ходить быстрее. Помогут в этом насадки с двигателем на обувь. Достаточно надеть их поверх кроссовок или туфель, чтобы увеличить скорость ходьбы в два раза.
Подробнее..
URL записи
Фотография: Иллюстрированные снимки в «цветочном» фото-проекте
2015-01-19 12:48:08 (читать в оригинале)
Прекрасная нимфа в окружении девственной природы с растущими прямо из тела цветами – это вовсе не сказочный персонаж, а реальная участница интересного фото-проекта, ставшего результатом плодотворного сотрудничества талантливого американского фотографа и французского иллюстратора. Коллекция снимков, пронизанная атмосферой гармонии природы и человека, демонстрирует своеобразное слияние главной героини с естественной средой.
Подробнее..
URL записи
Идеи вашего дома: Смелые эксперименты с материалами в коллекции уникальной посуды
2015-01-19 12:12:45 (читать в оригинале)
Уникальная серия чашек и мисок от итальянского дизайнера представляет собой результат смелых экспериментов с формами и текстурой. Благодаря использованию шипов и мягкой шерсти в процессе изготовления посуды, традиционная кухонная утварь превратилась в настоящее произведение дизайнерского искусства.
Подробнее..
URL записи
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
|
-2 |
605 |
aQir |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
