|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера @дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!/Записи в блоге |
|
@дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!
Голосов: 4 Адрес блога: http://diary.ru/~novate/ Добавлен: 2008-02-22 23:21:48 блограйдером Lurk |
|
Вокруг света: Отдыхать не как все: уникальные отели по версии National Geographic
2015-01-09 22:45:37 (читать в оригинале)
Для тех, кто жаждет по-настоящему уникального отдыха и необычного времяпрепровождения The National Geographic опубликовал список самых своеобразных отелей. Шикарные заведения, которые были выбраны из-за своего дизайна, атмосферы, сервиса и отзывам посетителей.
Подробнее..
URL записи
Гаджеты: 10 самых успешных проектов на Kickstarter за 2014 год
2015-01-09 20:44:48 (читать в оригинале)
Сервис Kickstarter опубликовал статистику за минувший год. Согласно этим цифрам, за 2014 более трех 3,1 миллионов инвесторов вложили в предложенные проекты 530 миллионов долларов, что равно в среднем $1008 в минуту. В этом обзоре мы собрали 10 наиболее успешных проектов 2014 года на сайте Kickstarter.
Подробнее..
URL записи
Автомобили: Первый наклонный трицикл от Yamaha
2015-01-09 18:18:02 (читать в оригинале)
Наклонные трициклы уже не первый год существуют на рынке и успели завоевать популярность. На этот раз темой заинтересовались разработчики из компании Yamaha, известной своими спортивными байками.
Подробнее..
URL записи
Архитектура: Париж превратят в лес: футуристический проект озеленения города
2015-01-09 17:39:44 (читать в оригинале)
К 2050 году в Париже городские власти намереваются снизить уровень выбросов углекислого газа в атмосферу на 75 %. В связи с этим архитектурная фирма Vincent Callebaut Architectures презентовала масштабный проект под названием «2050 Paris Smart City», который представляет собой восемь типов башен с различными экологическими характеристиками.
Подробнее..
URL записи
Автомобили: Раритеты на аукционах: первый «бэтмобиль» ушёл с молотка за $137 тысяч
2015-01-09 17:24:02 (читать в оригинале)
Первый в мире официально зарегистрированный бэтмобиль появился в 1960-х годах и использовался в качестве рекламного экспоната. Больше через полвека эта машина была продана на аукционе по цене современного спорткара.
Подробнее..
URL записи
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

