|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера @дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!/Записи в блоге |
|
@дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!
Голосов: 4 Адрес блога: http://diary.ru/~novate/ Добавлен: 2008-02-22 23:21:48 блограйдером Lurk |
|
Промышленный дизайн: Очаровательный белый мишка с пакетиком чая на удочке
2014-12-31 17:35:00 (читать в оригинале)
Внимание современных дизайнеров все чаще привлекают самые неожиданные предметы и процессы, модификация которых обычному человеку могла и вовсе никогда не прийти в голову. Так, появился очаровательный белый мишка с пакетиком чая на удочке.
Подробнее..
URL записи
Идеи вашего дома: Готовиться к празднику никогда не поздно: 14 идей создания новогодних украшений за 15 минут
2014-12-31 16:50:00 (читать в оригинале)
До Нового года осталось несколько часов, а дом не украшен к празднику? Спасти положение помогут эти великолепные 14 идей декора, которые не займут более 15 минут.
Подробнее..
URL записи
Автомобили: Концепт гоночной лодки-плоскодонки
2014-12-31 16:31:24 (читать в оригинале)
Голландские дизайнеры представили концепт легендарной «плоскодонки». Правда, эта лодка, созданная по индивидуальному заказу, предназначена не для спокойной рыбной ловли, а для гонок на высоких скоростях.
Подробнее..
URL записи
Гаджеты: Смартфон от Kodak: новый этап развития известного бренда
2014-12-31 16:23:05 (читать в оригинале)
Компания Kodak с наступлением эпохи цифровой фототехники не хватает звезд с небес, а недавно даже пережила процедуру банкростсва. Чтобы вернуть себе былую славу, она пытается открыть новый для себя рынок – в начале января 2015 года этот производитель собирается представить общественности смартфон под собственным брендом.
Подробнее..
URL записи
Автомобили: Эксклюзивный родстер для коллекционеров и ценителей роскоши
2014-12-31 15:49:52 (читать в оригинале)
2015 год будет юбилейным для культового родстера Shelby Cobra. В связи с 50- летием бренда компания Shelby American планирует выпуск ограниченной серии авто, тираж которой составит всего 50 машин.
Подробнее..
URL записи
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

