Сегодня 15 мая, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
@дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!
@дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!
Голосов: 4
Адрес блога: http://diary.ru/~novate/
Добавлен: 2008-02-22 23:21:48 блограйдером Lurk
 

Современное искусство: Толпа невест пронеслась по улицам Варшавы

2014-09-16 09:52:54 (читать в оригинале)


Пару дней назад в Варшаве можно было увидеть огромную толпу невест, догоняющую одного единственного жениха. Нет, это были не кадры из голливудского фильма. Просто девушки принимали участие в благотворительном забеге.

Подробнее..

URL записи


Автомобили: 10 стран с самым большим количеством легковых машин

2014-09-16 04:07:20 (читать в оригинале)


США постоянно критикуют за высокую степень загрязнения окружающей среды, особенно воздуха, и автомобилям здесь отводится не последнее место. Здесь живёт 250 млн. легковых автомобилей, а это больше чем в Китае с его огромным населением. Но вот, что удивительно. Если посчитать количество автомобилей на душу населения в других странах, то США оказывается далеко не на первом месте.

Подробнее..




URL записи


Промышленный дизайн: 10 самых креативных ручек

2014-09-16 03:03:34 (читать в оригинале)


Предлагаем обзор оригинальных ручек, настолько невероятных, что у них есть USB разъём, MP3 плейер, FM радио, диктофон, а кроме этого, они, безусловно, ещё могут и писать. Некоторые ещё выполняют и роль забавы, так что скучные долгие собрания пройдут незаметно.

Подробнее..




URL записи


Вокруг света: Дизайнерские сумочки... из собачьей шерсти: оригинальный handmade

2014-09-15 22:14:17 (читать в оригинале)


Дорис Карвальо (Doris Carvalho) – предпринимательница из Тампа (штат Флорида, США), которая придумала оригинальный способ изготовления женских аксессуаров. В качестве материала для сумочек, клатчей и кошельков дизайнер использует собачью шерсть, оставшуюся после стрижки четверолапых.

Подробнее..

URL записи


Театр: Неординарное видео: балет, который покоряет...юмором

2014-09-15 19:00:00 (читать в оригинале)


Оказывается, балет - это не только красиво, но и ужасно смешно. И это - лучший способ привить любовь к искусству - тонко, легко, не теряя достоинства. Зал не мог сдержать хохота.

Подробнее..

URL записи


Страницы: ... 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.