Сегодня 27 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
@дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!
@дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!
Голосов: 4
Адрес блога: http://diary.ru/~novate/
Добавлен: 2008-02-22 23:21:48 блограйдером Lurk
 

Промышленный дизайн: Бумажный абажур, который пользователь создает самостоятельно

2014-08-27 11:52:18 (читать в оригинале)


Любовные записки, яркие стикеры, зарисовки на салфетках – все это может стать дополнением к дизайну светильника. Пользователь получает возможность играть с внешним видом лампы – и изменять его хоть каждый день.

Подробнее..




URL записи


Современное искусство: Удивительные скульптуры, выращенные из тыквы

2014-08-27 09:15:57 (читать в оригинале)


Глядя на висящую скульптуру, изображенную на фотографии, можно подумать, что она сделана из воска, но это не так. На самом деле это самая настоящая тыква! Теперь предприимчивые китайские фермеры могут выращивать их в таком виде, в котором они хотят.

Подробнее..

URL записи


Архитектура: Деревня Масуле в Иране: необычная террасная архитектура

2014-08-27 00:53:55 (читать в оригинале)


Деревня Масуле, расположенная на северо-западе Ирана, в провинции Гилян, привлекает туристов необычной архитектурой. Все дома здесь построены в виде ярусов: крыши нижних домов становятся улицей для верхних. Учитывая, что местность традиционно утопает в туманной дымке, посещение Масуле запомнится сказочными пейзажами.

Подробнее..

URL записи


Идеи вашего дома: 10 самых дорогих каминов в мире

2014-08-26 23:37:14 (читать в оригинале)


В большинстве жилых домах сейчас используется центральное отопление, но желание посидеть у камина возникает у многих. Особенно хорошо прохладным утром, отдохнув и насладившись теплом, начать день. Камины не только согревают жилище, для этого можно использовать батареи. Они создают особую атмосферу, уют.

Подробнее..




URL записи


Еда и напитки: 10 примеров самой вкусной уличной еды в мире

2014-08-26 21:31:52 (читать в оригинале)


Многие любят путешествовать, но в целях экономии финансов и расширения багажа кулинарных знаний, предпочитают перекусывать уличной едой. К тому же в дороге не всегда найдется время посидеть в ресторане, потому что обычно все спешат, ещё много осталось чего посмотреть, а времени мало. Вкусные и дешевые блюда предлагают почти в каждой стране мира. Поэтому уличная еда – лучший выбор и не имеет значения, чего просит душа - хот-дог, рис, мясо, выпечка – все это есть в предлагаемом списке.

Подробнее..




URL записи


Страницы: ... 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.