|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера @дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!/Записи в блоге |
|
@дневники: novate - ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН со всего мира. Строгий отбор!
Голосов: 4 Адрес блога: http://diary.ru/~novate/ Добавлен: 2008-02-22 23:21:48 блограйдером Lurk |
|
Фотография: Лучшие фотографии дикой природы: конкурс B&H Wilderness Photo Competition
2014-06-26 01:04:45 (читать в оригинале)
Окружающий мир для фотографа – постоянный и неиссякаемый источник вдохновения. Тысячи снимков дикой природы были присланы в этом году на конкурс «B&H Wilderness Photo Competition», и судьям пришлось приложить немало усилий, чтобы определить победителя. Мы представляем Вашему вниманию лучшие работы, представленные на фотоконкурсе.
Подробнее..
URL записи
Живопись: Песочная живопись 19 столетия: картины, созданные без клея
2014-06-25 21:40:06 (читать в оригинале)
«Песочная» живопись – особое направление в искусстве, требующее от художников не только виртуозного владения техникой создания рисунка, но и огромного запаса терпения. Картины, выложенные по крупицам, - это настоящие рукотворные чудеса. Сегодня мы расскажем о малоизвестном мастере 19 столетия Эндрю Клеменсе (Andrew Clemens), работы которого считаются непревзойденными и по сей день.
Подробнее..
URL записи
Современное искусство: Big Bambu - масштабная пространственная композиция из бамбука в Иерусалиме
2014-06-25 20:51:32 (читать в оригинале)
Братья-близнецы Даг и Майк Старн (Doug and Mike Starn), объединившиеся в творческую команду с ожидаемым названием Starn Brothers, привезли в Иерусалим пространственную композицию Big Bambu, ставшую уже своего рода визитной карточкой тандема. Официальное открытие инсталляции состоялось 16 июня текущего года.
Подробнее..
URL записи
Архитектура: Как создать пляжный интерьер: 10 простых идей
2014-06-25 20:51:14 (читать в оригинале)
Многим бы хотелось в жаркий летний день отдохнуть в симпатичном пляжном домике. Правда, если такового в наличии нет, не беда. При желании океан можно перенести в дом. Предлагаем 10 оригинальных идей по превращению дома в тропический пляжный оазис.
Подробнее..
URL записи
Промышленный дизайн: Настольный пенал-органайзер широкого назначения
2014-06-25 20:20:00 (читать в оригинале)
Пенал, который будет одинаково удобен школьнику, стилисту и мастеру "на все руки", выглядит очень стильно и просто. Его можно разместить как горизонтально, так и вертикально и при этом ни одна деталь не выпадет и не потеряется. Все дело в умной конструкции.
Подробнее..
URL записи
Категория «Люди»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+379 |
394 |
Ruslan_Terentiev |
|
+367 |
436 |
Мыслефабрика |
|
+357 |
402 |
Зюзин |
|
+308 |
319 |
I have been here before |
|
+306 |
329 |
MODRA_NEST |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
17 |
WAR13 |
|
-3 |
325 |
Anton Bielousov |
|
-5 |
24 |
Tindomerel |
|
-6 |
10 |
Beruthiel |
|
-7 |
4 |
Novov.Ru/Блог |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

