Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RedHot | Аксессуары для телефона. Новости и обзоры смартфонов, п
 

Обзор GSM телефона Sony Ericsson K750i

2015-04-01 00:42:54 (читать в оригинале)

В наши дни многие производители телефонов выпускают большие линейки моделей, различающихся лишь деталями оснащения. Более того, практически никогда не встречаются аппараты, в которых были бы абсолютно все нужные функции, — как правило, чего-то важного обязательно недостает. Корпус Sony Ericsson отличает каждую модель.

Вот появляется очередной телефон нашей мечты, в котором есть и качественная камера, и мощный органайзер, и много памяти, но нет, предположим, Bluetooth. Казалось бы, в чем проблема? Ведь так просто выпустить модификацию с радиоинтерфейсом. Действительно, такая модель выходит… но в ней исчезает поддержка EDGE. Хорошо, подождем еще. В следующем аппарате имеются и Bluetooth, и EDGE, но форма и расцветка способны вогнать в краску любого взрослого человека, рискнувшего извлечь ее из кармана при свидетелях. Внимание, вопрос: а почему нельзя создать модель, обладающую всеми достоинствами, если их полный перечень доподлинно известен, а техническая реализация не представляет никакой сложности?

Читать дальше

Тэги: ericsson, k750, sony, к750, корпус, телефон

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.