Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мир мобильной, компьютерной техники и Интернета
Мир мобильной, компьютерной техники и Интернета
Голосов: 0
Адрес блога: http://mnogo-mobinews.blogspot.com/
Добавлен: 2015-06-20 21:07:46
 

Обновление Creative Cloud от Adobe

2015-06-19 09:46:00 (читать в оригинале)

Обновление Creative Cloud от Adobe
Компания Adobe презентовала миру обновление сервисов и инструментов Creative Cloud. В него включены изменения в приложениях для настольных ПК: Photoshop CC, Illustrator CC, Premiere Pro CC и InDesign CC и новые мобильные приложения для iOS и Android.
В Photoshop CC введен механизм Artboards - лучший способ создавать макеты для различных устройств и просматривать их вместе, и режим Design Space - с его помощью можно организовать специальное пространство для создания макетов, сформированные под конкретные нужды дизайнеров.

В Lightroom CC и Photoshop CC введены новые инструменты для работы с дымом, которые позволяют добавлять его и удалять в один клик.

В Premiere Pro CC есть новая панель Lumetri Color, позволяющая накладывать цвет с помощью интуитивных слайдеров и других инструментов, и инструмент Morph Cut, который даст возможность сглаживать скачки голоса при обработке видео.

В After Effects CC теперь есть функция Uninterrupted Preview, которая позволяет вносить правки во время воспроизведения видео. Adobe Character Animator может «оживить» 2D фигуры, используя веб-камеру для отслеживания движения лица и записи диалога, а также переносет движения в режиме реального времени на предварительно сконфигурированного персонажа.

Illustrator CC теперь в 10 раз быстрее и в 10 раз более точный, чем CS6.

Dreamweaver CC теперь имеет новые возможности в веб-дизайне, которые позволяют быстро создать и разместить готовые веб-сайты и подстроить их под любой размер экрана. 

Adobe Muse теперь включает постоянный доступ к шрифтам премиум-класса из Typekit.

Последние обновления Creative Cloud для настольных приложений доступны для скачивания пользователям Creative Cloud без какой-либо дополнительной платы.



Тэги: adobe, новинка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.