Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zarabotok
zarabotok
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.tanin-zarabotok.ru/
Добавлен: 2015-06-23 17:38:15
 

Зарабатываем на SEO sprint

2015-06-21 18:32:00 (читать в оригинале)

Итак, Вы зарегистрировались на SEO sprint  и разобрались в настройках личного кабинета, теперь самое время приступить к заработку. Сейчас я не выполняю заданий, и на SEO sprint пришла уже больше как рекламодатель, чем как исполнитель. Хотя иногда уделяю минут 15 на сёрфинг и чтение писем. Что мне здесь нравится, так это то, что здесь практически всегда полно сайтов для сёрфинга и писем для чтения. Так что с этим у Вас не должно возникнуть проблем.


Начать зарабатывать здесь просто, в левой части сайта есть вкладка "Зарабатывать". Под ней у Вас на выбор есть несколько вариантов: сёрфинг сайтов, чтение писем, прохождение тестов, выполнение заданий. Разберём самый простой пример - сёрфинг сайтов. Нажимаете на "Сёрфинг сайтов".


Вам откроется вот такое окно со списком сайтов, которые Вы можете посмотреть за деньги. Нажимаете на любой из них и переходите на сайт рекламодателя. Сайт рекламодателя откроется в новом окне.




Теперь Вам остается подождать, пока таймер отсчитает нужное количество времени. 60 секунд - это самое большее, что Вам придётся ждать. После этого играете в считалочку, это такая защита от различных роботов, использование которых строго запрещено на SEO sprint. Ну вот и всё, плата за просмотр этого сайта начислена, теперь можно приниматься за просмотр других сайтов или выполнять более сложные задания. Заданий здесь много, причём на любой вкус, поэтому проблем у Вас с этим возникнуть не должно.

Для рекламодателя SEO sprint - идеальная площадка, как для раскрутки своей группы в Одноклассниках, так и для своего сайта, поэтому я Вам очень рекомендую зарегистрироваться на этом ресурсе. Именно SEO sprint поможет Вам за относительно небольшие деньги привлечь посетителей в Вашу группу или сайт. Составлять задания здесь достаточно просто, чтобы оно было доступно другим пользователям, его сначала нужно отправить на модерацию. Когда задание проверят, Вы пополняете баланс и запускаете задание. Теперь Вам только остается ждать и время от времени проверять выполненные задания. Ну вот и всё, я постаралась как можно доступней описать весь процесс работы на SEO sprint, интуитивный интерфейс сайта поможет Вам быстро разобраться, что к чему.

Тэги: seo, sprint, заработок

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.