Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zarabotok
zarabotok
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.tanin-zarabotok.ru/
Добавлен: 2015-06-23 17:38:15
 

Как я работаю на WMail

2015-06-21 18:30:00 (читать в оригинале)

На WMail.ru я пришла уже больше как рекламодатель, чем как пользователь. И это здорово, когда у тебя есть немного денег, которые я заработала на копирайте, и теперь могу тратить на различные задания. Но это мне не мешает уделять 15 минут времени на чтение писем. Лично я считаю, что любой заработок хорош. Пусть это копейки, очень важно себя настроить на прибыль. Ведь не всё будет получаться, так как Вы хотите, будут встречаться трудности. И это нормально, без них никак. В это время очень важно не опускать руки и идти к своей цели. В этот момент очень важно осознавать, что день зря не прошёл, пусть получилось за эти 15 минут заработать сущие копейки, но это какая-никакая прибыль. Настройте себя на получение прибыли и не стойте на месте, двигайтесь дальше!

На WMail.ru можно как выполнять задания, так и давать их самому. Если написание статей это не ваше, ну не нравится Вам их писать, не подходит Вам такой заработок, но Вы хотите заработать немного денег, чтобы, например, раскрутить свою группу в Одноклассниках, тогда Вы пришли по адресу. Здесь есть даже подробные видеоинтсрукции, как выполнять задания. Их Вы можете посмотреть в разделе "С чего начать?". Заработок здесь будет зависеть только от Вас. Некоторые пользователи утверждают, что заработать от 1 до 5 долларов в день вполне реально. Так что всё в Ваших руках.

Рекламодателям работать на WMail.ru тоже просто.

Для этого нужно перейти на вкладку "Рекламодатель". Кликните по ней и Вам откроется вот такое окно.


Здесь Вы можете добавить свой сайт для сёрфинга или составить оплачиваемое задание. Как только Вы только составите задание и пополните баланс, оно будет сразу доступно для выполнения. Составлять задание достаточно просто, Вы без труда разберётесь во всех настройках. Для проверки заданий лучше выберите ручной режим проверки. Заранее подумайте, сколько денег Вы можете заплатить за выполненное задание. Дело в том, что понижать установленную цену нельзя, можно её только повышать. Если Вы всё-таки решили понизить цену, тогда Вам придётся составлять новое задание и вписать него уже новую цену. Если Ваше задание уже неактуально и Вы больше не хотите его давать, тогда поставьте его на паузу. Удалить его сможете только после того, как оно будет неактивно 7 дней. После того, как Вы его удалите, остаток денежных средств вернётся Вам на счёт.

И последний нюанс, вывод средств. Один раз мне пришлось вывести деньги, это была маленькая сумма, всего 1 доллар.


Деньги мне вывели на WebMoney, как видно на картинке выше, в течении 4 дней. Удачи Вам, если что-то непонятно пишите в комментариях!

Тэги: wmail, заработок

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.