Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Делай классные вещи. Каждый блин день!
Делай классные вещи. Каждый блин день!
Голосов: 0
Адрес блога: http://baidaka.livejournal.com/
Добавлен: 2015-08-14 20:03:11
 

Иногда меня тянет на эксперименты

2015-05-19 23:57:20 (читать в оригинале)

Достали серые будни? Понимаю, со мной периодически случается. Что я делаю, чтобы выйти из этого "чудного" состояния? Нет, в Голландию не еду)) У меня теперь новый фетиш - странные эксперименты с едой!
Не исключено, что у меня есть какие-то отклонения. Сейчас все держат кулачки за наших ребят на евровидении и все еще переживают по результатам нашей хоккейной сборной. Саша же вспоминает выходные и .. первую в своей жизни органическую лапшу!!

Да-да айхерб доставляет такие неизведанные для далекой Беларуси штуки. И только лишь доверие к известному во всем мире интернет-магазину здорового "всего" таки решиться сначала на покупку, а потом и на готовку.
На самом деле лапша оказалось идеальной в приготовлении)). Прям как для таких чайников, как я. Нужно было 10 минут подержать ее в холодной воде, потом в кипящей воде, просушить на бумажном полотенце и все.
Дальше вход пошли креветки, сушеный базилик, огурец и яйцо. Я осталась жива и счастлива! Всем побольше экспериментов в повседневной жизни!

Тэги: айхерб, еда, лапша

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.