Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Сладкая жизнь
Сладкая жизнь
Голосов: 0
Адрес блога: http://sladkaya-jizn1.livejournal.com/
Добавлен: 2015-08-21 03:25:38
 

Шойгу не дает расслабиться

2015-08-13 05:46:58 (читать в оригинале)

Совсем недавно встречалась со своим папой, и он немного рассказывал про свою молодость. Про то, как профессионально занимался спортом и что дисциплина у них была не хуже, чем в Минобороны.
Им всегда было нужно находиться в хорошей физической форме и быть готовыми выступить на соревнованиях. Тренировки проходили постоянно. Они сильно выматывали, но это была часть его жизни.
Папа рассказывал, что их даже несколько раз поднимали среди ночи и просили выполнить какие-то нормативы. Ну вот точно как в нашей армии. Мотострелковое соединение в Восточном военном округе было поднято по тревоги для проверки.
Именно благодаря таким проверкам наша армия с каждым разом все больше оттачивает свое мастерство. Шойгу постоянно такие проверки устраивает, поэтому наша армия в таком хорошем состоянии. У солдат постепенно все оттачивается до мастерства. С такими защитниками, нам вообще нечего боятся. Да даже в спорте папа говорил, что такие вот подъемы и неожиданные тренировки лучше всего подготавливали их к довольно непростым соревнованиям. Шойгу ведь тоже не просто так постоянно все отделения проверяет, он хочет, чтобы в случаи внезапной опасности все были готовы встать на защиту нашей Родины.



Тэги: армия, внезапная, министерство, министр, минобороны, обороны, проверка, россии, шойгу

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.