Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Student Life
Student Life
Голосов: 0
Адрес блога: http://customstudent.livejournal.com/
Добавлен: 2015-08-21 03:27:33
 

Новости России готовят морально к 1 сентября

2015-08-14 06:28:23 (читать в оригинале)

Правильно сказано: "Что-то новое, это хорошо забытое старое"! И в правду Россия сегодня берёт многое хорошее из времён Советского Союза. Самое лучшее, это, пожалуй то, что взят курс на возвращение норм ГТО для школьников и студентов наших учебных заведений. Думаю, не стоит говорить о том, что здоровая нация берёт своё начало из здоровых детей. Что в Союзе было нормой каждодневного быта, в России стало чуждым, увы. Но сегодня это нужно исправлять, что мы и наблюдаем. В том же моём ВУЗе, вовсю идёт модернизация по направлению ГТО. Постепенно возвращают былые нормативы по физ-подготовке. Если раньше мы сдавали один километр, то теперь бегаем 3. Так поменялись многие силовые нормативы.
Некоторым в нашей стране и этого мало. Сегодня большинство школ борются за то, чтобы ввести единую форму одежды, как это было в Союзе. Да, сейчас во всех частных школах это повсеместно, но государственные учреждения к этому подходят постепенно. Севастополь сегодня также выступает за единую форму для школьников. При этом, им по нраву форма одежды, которая была в СССР при Сталине. Уверен, что большинство родителей - "за". Понятное дело, ведь они сами так ходили в школу. Будем постепенно возвращать здоровые устои наших предков!

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.