Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Student Life
Student Life
Голосов: 0
Адрес блога: http://customstudent.livejournal.com/
Добавлен: 2015-08-21 03:27:33
 

Как заврались новости Украины?

2015-08-05 04:31:04 (читать в оригинале)

Украинцы плохие лжецы, и Келл Лайтман раскусил бы их на счёт раз. Ему бы не пришлось даже принимать свои способности по распознаванию лжи. Да и любой школьник понимает, что это несуразица и небылица, что несёт СМИ-пространство Украины. А как можно видеть по всем событиям, большинство СМИ Украины это политика Украины, по крайней мере часть политики. Хоть и политика эта тоже бездарна.
Dribbble
Все начиналось с того, что комиссия ОБСЕ опубликовала отчёт о том, что на территории Донбасса есть какие-то военные части из России, а конкретно военнослужащие 16-ой воздушно-десантной бригады из Оренбурга. Эту тему сразу же, буквально моментально, подхватили всё СМИ-пространство Украины. Некоторые данные появлялись и ранее, ещё до официального объявления от комиссии ОБСЕ. Не странно ли это??? Они конечно и до этого говорили о русских военных, но конкретики не было. И очень странно, что они назвали именно номер этой бригады. Скорее всего, это объявление было создано без участия ОБСЕ, то есть ложь.

Как выяснилось впоследствии, такой бригады из ВДВ, да и ещё из Оренбурга, и в помине НЕТ на территории Донбасса. Потому что такой бригады в природе не существует. Шарий привет! Ещё один факт прямого пи**ежа со стороны СМИ Украины, и они сами это признали, ведь поведало об этом само министерство информационной политики Украины. У кого-то проснулась совесть???

Тэги: война, заврались, новороссии, новости, ополчение, политика, россия, сми, украина, украине, украинские, украины

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.