Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Иван Ильин
Иван Ильин
Голосов: 0
Адрес блога: http://ivanilijin.livejournal.com/
Добавлен: 2015-08-21 03:28:32
 

Советы заботливого политика Украины

2015-08-18 01:20:43 (читать в оригинале)

Естественно, каждый из вас знает такого политического деятеля, как Арсений Яценюк. Думаю, что рассказывать, кто он такой не стоит, это сделали за меня новости Украины, которые в последнее время становятся все абсурднее и абсурднее.
Ну, да ладно, про новости говорить ничего не буду, продолжу про Арсения.

Сегодня после прочтения очередных новостей об Украине, задумался: «а может, не такой уж плохой политический деятель этот Яценюк?» Такой вопрос я себе задал после прочтения вот этой новости: «Арсений Яценюк посоветовал украинцам утеплять дома». Вы только посмотрите, какой заботливый, думает о народе, советы дает. Вы только почитайте, что он говорит: «Украина потребляет невероятные объёмы энергии и время отопления атмосферы в прошлом», «Необходимо поменять котлы, которые потребляют много газа и плохо отапливают жильё и из-за которых приходят большие счета». Ну, просто золото, а не человек. И о людях заботятся, что те заранее готовились себя обогревать, и нашел где можно сэкономить денег для страны.

После таких речей создается впечатление, что снижение минимальной температуры в домах – это не вынужденная мера, а продуманный политический ход.

Естественно, что я не отношусь к выше написанному серьёзно. Любой здравомыслящий человек понимает, что лучше было сократить расходы на АТО и обеспечить жителей страны теплом.

Сейчас же власти Украины подвергают себя опасности, ведь когда начнется зима, народ будет в отчаянии и тогда уже не далеко до нового майдана, который точно уничтожит страну.
Поднять народ на майдан будет очень легко. Во-первых, все будут находятся в отчаянии, то есть, чтобы начать ей управлять, достаточно будет дать ей надежду на светлое будущее, и всё. Толпа в твоем подчинении. Во-вторых, у людей ничего не будет, а следовательно, им нечего терять.

В общем, фраза о том, что Яценюк не такой уж плохой политический деятель – это настоящий бред.

Тэги: власть, война, новости, отопительный, политика, россия, сезон, украина, украине, украинская, украины

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.