Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Before I go to sleep
Before I go to sleep
Голосов: 0
Адрес блога: http://b4igotosleep.blogspot.com/
Добавлен: 2015-08-22 21:47:56
 

New in August

2015-08-11 15:46:00 (читать в оригинале)


Немного о новинках этого месяца и первых впечатлениях :)

Ценным подарком для меня явился набор миниатюр от The Body Shop, т.к. их удобно брать с собой. К тому же, миниатюры - это самый лучший способ оценить продукт. В набор входит скраб, бальзам для губ и баттер для тела с маслом ши, а также шампунь+кондиционер, гель для душа и мочалка. Позже расскажу, пригодились ли мне эти  средства в поездке :)
Средство для демакияжа глаз Oreon daily care eye make-up remover хорошо удаляет даже водостойкую тушь, но слишком стягивает и сушит кожу вокруг глаз. В связи с этим, больше к средству не вернусь.
На всеобщей волне восторгов был приобретен дезодорант-кристалл, но не в привычной форме - а жидкой, если быть точнее-минеральный аэрозоль CL Deo-Kristall Mineral Spray. Привлекательно, что он не содержит спирт, консерванты и не имеет запаха. Легко и точно распыляется. Со своими функциями справляется хорошо, если наносить правильно.
Еще одно для меня непривычное средство - чёрная отбеливающая паста Ecodenta. После болезни и принятия антибиотиков в большом количестве на зубах появились полосочки кариеса, похожие на трещинки. Я пользуюсь этой пастой пятый день и уже вижу результат - полосочки посветлели. Пока что птички внутри меня радостно галдят :)
Маска от Lovea с маслом ши пока мной не испробована, позже поделюсь впечатлениями! Главное - не содержит слс, парабенов и имеет на 95% натуральный состав.
Декоративная косметика летом, в принципе, сводится к минимуму, поэтому новинок не много, только самое душе необходимое). Пудра Bourjois healthy balance в оттенке 52 Vanille хорошо матирует, оттенок хорошо подходит светлой, слегка загоревшей коже; ложится ровно, поры не забивает. Их же рук дела тени в оттенке 08 -как тени не нравятся, как хайлайтер -чудесны.
Румяна Artdeco blusher #39 в красивом коралловом оттенке легко ложатся на кожу, хорошо тушуются и отдают цвет, имеют мелкий шиммер незаметный на коже. Стойкость ~4 часа на комбинированной коже. Artdeco eye brow pencil #6 - мягкий карандаш для бровей в прекрасном серовато-коричневом оттенке, не рыжит, перекрывает участки, где нет волосков, держится до демакияжа. Для меня он -лучший из масса. А на смену гелевому Essence, который я удачно сломала бесповоротно и окончательно пришел Maybelline New York Colorama crayon khol #100 ultra black. Отличный карандашик, нареканий нет.

  
Оставайтесь прекрасными!





Тэги: artdeco, body, bourjois, lovea, maybelline, shop, волосами, кожей, кожи, очищение, сахарный, скраб, уход

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.