Сегодня 28 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Смотреть на андроиде, смартофоне, планшете, айфоне, айпаде
 

Охота на человека

2017-01-09 03:02:22 (читать в оригинале)

В 2017 году выходит новый остросюжетный боевик Джона Ву под названием «Охота на человека». Главный герой фильма честный прокурор Мариоку. Он стал мешать многим большим людям и те решают на него состряпать дело. Вскоре его обвиняют в убийствах,грабеже и даже в изнасилование. Ко всему этому приводят такие улики,что было бы трудно оспорить их. Мариоку ничего не остается как бежать. В бегах он решает сам разобраться в этом запутанном деле и вернуть свое доброе имя. В этом деле ему решает помочь дочь богатого политика.Вместе их расследования приводят к большим разоблачениям.

Задача трёх тел

2017-01-09 02:58:17 (читать в оригинале)

Женщина-астрофизик во время Культурной революции в Китайской республике отправляет послание инопланетянам и получает ответ с просьбой больше никогда не выходить на связь. В начале XXI века нанотехнолог наблюдает череду странных событий в мировой науке. Считается, что некто пытается затормозить научный прогресс на Земле.

Путешествие на Запад 2: демоны

2017-01-09 02:55:00 (читать в оригинале)

В новом путешествии на Запад перед нами предстает монах Тан и его ученики, которые выбрали Шелковый путь для своего странствия. С первого взгляда их команда кажется гармоничной и слаженной, но то, что разлад и напряжение отсутствуют снаружи, все это существует в их сердцах и душах, в которых тлеет несогласие и противоречие в действиях. Все это может привести к большой беде. И лишь после ряда событий и борьбы с могущественным демоном, монах с учениками находят взаимное понимание и решение внутренних конфликтов, что делает их союз непобедимым, а путь безопасным.

Крепость Намхансансон

2017-01-09 02:17:58 (читать в оригинале)

1636 год. Маньчжуры вторгаются на территорию Чосона. Предвидя захват столицы, король Инджо укрывается со всеми придворными в стенах древней крепости, воздвигнутой на горе Намхансан. Могучие каменные стены, 13800 воинов и 3000 монахов-телохранителей делают крепость совершенно неприступной. Но только до тех пор пока у осажденных есть еда. Спустя полтора месяца после начала осады в крепости начинает зреть заговор.

Таксист

2017-01-09 02:12:35 (читать в оригинале)

В результате военного переворота в декабре 1979 года южнокорейским президентом становится Чон Ду-хван. После расстрела студенческой демонстрации в городе Кванджу местные жители решают массово выступить против режима. В мае 1980 года повстанцы числом до 300000 человек захватывают военные склады, полицейские участки, блокируют дороги, после чего объявляют в городе собственное правительство. Диктатор без малейших раздумий бросает на подавление восстания военные части. В это время случайно оказавшийся в Сеуле фотограф германской газеты решает проникнуть в Кванджу, чтобы донести до внешнего мира всю правду о том, что творится в Корее. Доставить немца в зону боевых действий и обратно должен простой сеульский таксист Ман-соп, который с утра даже не представлял, что совсем скоро ему придется скрываться от военных патрулей.


Страницы: ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.