Сегодня 27 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
сдам склад
сдам склад
Голосов: 0
Адрес блога: http://sdamsklad.livejournal.com/
Добавлен: 2015-09-15 18:03:40
 

В промзоне «Южное Очаково» возведут складские помещения

2014-06-15 15:22:59 (читать в оригинале)

В промзоне «Южное Очаково» возведут складские помещенияПодробнее: http://stroi.mos.ru/news/v-promzone-uzhnoe-ochakovo-vozvedut-skladskie-pomescheniya
Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) одобрила проект градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) для строительства складских помещений в Западном административном округе (ЗАО) по адресу: Очаковское шоссе, вл. 32.
В Москомстройинвесте пояснили, что по указанному адресу планируется разместить три ангара для складирования запчастей, агрегаты и ремонтные посты по обслуживанию автотехники из легковозводимых конструкций.
Земельный участок расположен в границах производственной зоны № 37-А «Южное Очаково». В настоящее время по указанному адресу расположены объекты капитального строительства общей площадью около 3,4 тыс. кв. метров. Это здания и сооружения специализированного автотранспортного предприятия с открытой автостоянкой, которые не подлежат сносу. Общая площадь новых объектов составит почти 5,8 тыс. кв. метров.

stroi.mos.ru

Тэги: промзоны

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.