Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новости
Новости
Голосов: 0
Адрес блога: http://tricolor-info.ru/news.html
Добавлен: 2015-10-17 11:24:26
 

В линейке сервисов «Триколор ТВ» пополнение

2015-03-31 15:24:03 (читать в оригинале)

В линейке сервисов «Триколор ТВ» пополнение

Обновление ПОКрупнейший на российском рынке оператор платного вещания «Триколор ТВ» запустил новый круглосуточный сервис «Телемастер». Это событие — очередной шаг в реализации комплексной программы улучшения качества обслуживания абонентов.

«Телемастер» транслирует актуальные версии программного обеспечения для оборудования клиентов. Новый сервис находится в общем списке каналов под номером 333.

Пользователю, на приемник которого еще не установлена новая версия ПО, будет предложено обновить его. Это можно будет сделать в любое удобное время.

По словам директора по продажам и обслуживанию абонентов «Триколор ТВ» Алексея Карпова, до недавнего времени ПО вещалось на частоте одного из информационных каналов «Триколор ТВ» лишь в определенное время. Это было весьма неудобно для абонентов, поскольку они не всегда успевали обновить оборудование. Теперь, когда запущен «Техмастер», процедура обновления ПО будет заметно упрощена и услугами оператора платного вещания станет пользоваться гораздо комфортнее.

«Триколор ТВ» постоянно совершенствует качество своих услуг. До появления «Техмастера» оператор обновил интерфейс личного кабинета пользователя, повысил доступность службы поддержки, а также вывел на рынок 5 приложений для мобильных устройств.


Тэги: новости, спутникового, телевидения

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.