Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новости
Новости
Голосов: 0
Адрес блога: http://tricolor-info.ru/news.html
Добавлен: 2015-10-17 11:24:26
 

Обновление пакета Триколор ТВ 2015

2015-03-21 16:33:57 (читать в оригинале)

Обновление пакета Триколор ТВ 2015

obnovlenie-tricolor-tv-paket-ediniyС марта 2015 года «Триколор ТВ» проводит масштабные изменения в базовый пакет каналов с целью увеличения количества и качества просмотра. Для этого создан новый проект, который уже работает «Единый».
В рамках этой программы телезрители получат возможность пользоваться дополнительными функциями, а именно просмотр каналов HD. Главное, цена от этого не меняется, а остаётся прежней 1200 рублей в год. Теперь не нужны дополнительные подписки на редкие каналы, все они входят в пакет «Единый». Акцент в вопросе разработке этого проекта делался на увеличение фильмовых каналов высокого качества.

В итоге фильмовый контент увеличен более чем на 40 каналов. Исследования статистики желаемых каналов у российских зрителей показало приверженность в основном к киноконтенту.

Поэтому абоненты, желающие увеличить количество каналов могут просто воспользоваться в настройках обновлением и выбрать функцию поиска «Триколор ТВ». Программа передач теперь доступна на Вашем мобильном телефоне. А для тех владельцев спутникового оборудования, которые не поддерживают формат HD, предлагается обменять свой ресивер на более современный, доплатив, разницу в 50% от стоимости.

Такой шаг, несомненно, выводит в лидеры компанию «Триколор ТВ» на российском рынке в вопросе предоставление качественного просмотра кинофильмов в свободный доступ.


Тэги: новости, спутникового, телевидения

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.