Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мастурбатор-блог
Мастурбатор-блог
Голосов: 0
Адрес блога: http://masturbator.club/blog/
Добавлен: 2015-11-09 07:31:04
 

Секс втроем в семейной паре

2015-10-06 07:38:00 (читать в оригинале)

Нежный секс втроемЕсли вы решились на этот смелый шаг, то стоит заметить одну особенность: секс втроем не даст вам возможности быть на равных, как в сексе вчетвером. Тут существует только две комбинации, либо две девушки и один мужчина, либо двое мужчин и одна девушка. Чаще всего инициатором такой "шалости" является женщина и выбирает она, зачастую, первую комбинацию, чтобы угодить своему мужчине или лично она хочет видеть рядом с собою еще одну женщину (если у жены есть сексуальные би наклонности), для пущего удовольствия.

Перед тем, как искать нового партнера стоит обсудить то, как все будет проходить. Ведь сам сексуальный контакт включает в себя только двух людей, а третий человек всего-лишь вносит незначительные изменения. Чтобы избежать проблем, следует взять на учет собственный сексуальный потенциал. Ведь, чтобы удовлетворить мужчине сразу двух женщин или женщине двух мужчин, необходимо много запала, сил и того-же сексуального потенциала. Ведь, к примеру, когда девушка даст согласие, они выберут в партнеры еще одну девушку и в конечном итоге парень увлечется новым партнером до такой степени, что вторая половинка практически не будет участвовать в подобном действии. То тут смело можно сказать, что будущее этой пары будет под большой угрозой, ведь девушка может расценить и сравнить это с изменой.

Такой своеобразный выбор хорошо пойдет на пользу незамужним молодым людям, которые еще не нашлиСемейный секс втроем себе спутника жизни. Этот сексуальный опыт будет очень полезным. Для тех, кто уже не первый год вместе это станет незабываемым и ярким событием в интимной жизни. Но очень важно помнить, что давать на данный эксперимент согласие следует тогда, когда оба супруга хотят этого, а не из-за желания партнера. Также следует понимать, что о ревности и речи никакой не может быть. Это просто ради удовольствия и если вы доверяете партнеру, то можете попробовать подобное развлечение.

Однако тут существует риск того, что ваши отношения только ухудшатся. Пары могут поменяться совсем не в лучшую сторону. Как правило, женщины слишком зацикливаются на мимолетных мелочах. И если вы как-то погладили ту девушку, как до этого не гладили свою, то ревность со стороны супруги обеспечена. Если вы уж очень хотите попробовать, то привлеките к этому занятию малознакомого человека (возможно того, кто работает в подобной сфере деятельности).
Жесткий секс втроем

Тэги: imblog, групповой, секс

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.