Сегодня 1 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
субъективная ЖЖурналистика
субъективная ЖЖурналистика
Голосов: 1
Адрес блога: http://indrih.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-27 17:31:41 блограйдером Lurk
 

Главный дедмороз Севастополя

2011-12-30 02:13:57 (читать в оригинале)

Стоит под ёлкой на главной городской площади им.Нахимова


Вертолетная площадка Януковича + ролледром, ночной клуб и сигарная комната

2011-12-29 14:22:34 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]artemco в Что на самом деле строят возле Мариинского парка?








Как поведал нам один участник строительства, из-за опасений за свой зароботок и здоровье детей пожелавший остаться неизвестным, слухи о вертолетной площадке верны. Судя по представленным секретным чертежам на последнем этаже правда будут размещаться два вертолета. Но только ли они?



Сам объект имеет весьма обтекаемое и нейтральное название, видимо чтобы не вызвать справедливого народного гнева на случай утечки информации. Обратите внимание на фразу "Объект №1". Какое циничное название, будто сошедшее из сталинских директив о секретных военных объектах!





Остается только удивляться, как хватает наглости нужно что бы вставить этот бетонно-стеклянный монстр посреди девственного парка на дорогих сердцам всех киевлян днепровских склонах!




Запретив народу искать одно утешение в безрадостной жизни через призрачную возможность выигрыша, высшие чиновники сами не гнушатся развлекаться азартными играми.










Дискотека, ресторан, лаунж-бар, сигарный зал - это ли нужно строить за средства госбюджета, при том что миллионы детей ютятся в тесных детских садиках, мерзнут в неотапливаемых школах, недоедают в детских домах?




Обратите внимание на машины, приведенные на чертежах этой правительствонного гаража - такие автомобили могут позволить только они, власть имущие, при всем том что такой автомобиль стоит как тысяча зарплат простого украинца!


Бюджет сладких обещаний

2011-12-29 13:07:20 (читать в оригинале)

Чтобы накормить всех обездоленных перед выборами правительству пришлось сократить капитальные расходы на 9 млрд. О бизнесменах Кабмин также позаботился. Размер налоговых льгот предприятиям составит больше 45 млрд грн. Впрочем, депутаты оставили себе лазейку. В заключительных положениях законопроекта указано, что ряд норм и положений законов о "чернобыльцах", детях войны, военных пенсионерах, ветеранах войны и труда и других льготников (около 20 категорий) "применяются в порядке и размерах, установленных Кабинетом министров Украины".

Источник: LB, фото Макса Левина aka [info]levin_maks

Странный Севастополь

2011-12-29 02:53:49 (читать в оригинале)

Иногда россияне в Севастополе себя проявляют довольно странным образом



Украинские налоговики создали мультфильм

2011-12-29 02:26:14 (читать в оригинале)


создан якобы не за бюджетные средства


Страницы: ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.