|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера субъективная ЖЖурналистика/Записи в блоге |
|
субъективная ЖЖурналистика
Голосов: 1 Адрес блога: http://indrih.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-27 17:31:41 блограйдером Lurk |
|
Рабфак, Новая песня о милиции (осторожно, мат)
2011-07-10 11:39:21 (читать в оригинале)А группа Рабфак поглубже, чем кажется сначала.
Девушка, которую побил Ландик?
2011-07-10 00:01:42 (читать в оригинале)По ссылке - ну очень сильно (до 18 лет низзя!) эротические фотографии девушки, которая очень похожа на пострадавшую от рук сына депутата Ландика:
Парламент Крыма кроит границы ради Колесникова
2011-07-09 12:02:02 (читать в оригинале)Село Межводное на западном берегу Крыма увеличит свою территорию в три раза. Крымский парламент собирается увеличить границы курортного села почти до 920 га.
В России поют песни о Сталине (есть мат)
2011-07-07 20:12:00 (читать в оригинале)«Сталина! Сталина! / Пацаны устали-на, / Чтоб нас больше не е...ли, / Встань, хозяин, из земли! / Пацаны в большой нужде, / Где же ты, хозяин, где?!».
Избитая Ландиком девушка участвовала в конкурсах красоты и читала рэп
2011-07-07 18:46:29 (читать в оригинале)
Избитая Романом Ландиком девушка – Мария Коршунова – неоднократно участвовала в конкурсах красоты.
Так, Мария в 2010 году участвовала в конкурсе «Мисс MusicРадио-2010». После выхода в финал она дала интервью организаторам конкурса - Интернет-сообществу «Я – звезда», в котором сообщила, что она живет в Луганске, в данный момент не учится, работает фото-редактором, а в свободное время занимается музыкой.
«В данный момент я ищу свое призвание в жизни. А так как я очень люблю петь, мы с моей подругой создали группу «МДЖЕЙ» и в ближайшие время вы сможете услышать одну из наших песен на моей страничке на сайте «Я-звезда». Песня так и будет называться «Мы- МДЖЕЙ», в этой песне мы читаем реп и она о нас кто мы и что мы из себя представляем», - рассказывает Мария.
Кроме того, девушка была одной из участниц Всеукраинского конкурса фотографий, организованным телеканалом «1+1». Фото доступны по ссылке.
Напомним, в ночь с 3 на 4 июля 2011 года в ресторане «Баккара», по свидетельствам очевидцев, произошел инцидент с участием сына народного депутата Владимира Ландика – депутата Луганского городского совета Романа Ландика.
Сам депутат Луганского городского совета Роман Ландик отрицает факт нападения на девушку в луганском ресторане «Баккара».
Ленинский райотдел милиции передал материалы по делу Романа Ландика в прокуратуру.
http://v-variant.lg.ua/region/28970-izbitaya-landikom-devushka-uchastvovala-v.html
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
