|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера субъективная ЖЖурналистика/Записи в блоге |
|
субъективная ЖЖурналистика
Голосов: 1 Адрес блога: http://indrih.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-27 17:31:41 блограйдером Lurk |
|
Лекция: Аукционы как бархатная революция в экономике
2013-01-17 12:56:56 (читать в оригинале)Есть похожая лекция экономиста Константина Сонина, но эту читает Сергей Измалков. Оба из Российской экономической школы.
Лекция: Гендерные и сексуальные революции будущего
2013-01-17 04:58:33 (читать в оригинале)Вступление там минуты на четыре, можно пропустить.
В России пройдут акции о присоединении к Украине
2013-01-17 04:04:42 (читать в оригинале)В России появились проукраинские сепаратисты? На видео - Евгений Архипов из Домодедово.
В Раде затеяли ремонт: депутат от ПР захотел туалет и душ в кабинете
2013-01-17 02:55:39 (читать в оригинале)Больше об этом можно прочесть в статье Сергея Лещенко на УП.
Тэги: буряк, верховный, видео, геллер, евгений, игорь, калетник, коррупция, кпу, лещенко, партия, рада, регион, сергей
Комментарии | Постоянная ссылка
Арбузов и дети
2013-01-14 19:52:56 (читать в оригинале)
Фотограф "Левого берега" Макс Левин побывал на открытии новой детской площадки в Киеве. Особенность в том, что открывать её приехал целый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов. Причем денег на площадку он не давал, только пообещал.
О том, как это всё происходило, можно прочесть в заметке Вики Герасимчук с красноречивым заголовком "Приключения Арбузова, Навозного жука и Крокодила-Взяточника на Пейзажной аллее".
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
