|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера субъективная ЖЖурналистика/Записи в блоге |
|
субъективная ЖЖурналистика
Голосов: 1 Адрес блога: http://indrih.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-27 17:31:41 блограйдером Lurk |
|
Чумачечая Независимость?
2012-08-22 14:54:56 (читать в оригинале)Власти Севастополя решили порадовать горожан последними достижениями украинской культуры - песнями "У нас на районе", "Чумачечая весна" и т.д.
24 августа Севастопольская администрация приготовила жителям города сюрприз. На главной площади выступят кумиры миллионов - группа "Потап и Настя". На "разогреве" у известных украинских исполнителей - местные творческие коллективы.
Начальник управления культуры и туризма Севастопольской администрации Наталья Дацюк сообщила, что выступление заезжих звезд рассчитано на 45 минут и начнется ровно в 21.00.
Организаторы ожидают, что на площади соберется около 20 000 "человеков". Поэтому на протяжении трехчасового шоу в центре будут дежурить карета скорой помощи, сотрудники МЧС и милиции.
Да, совсем забыл, выступление посвящено Дню Независимости Украины. Думается, что репертуар группы в полной мере отражает все достижения нашей государственности в области культуры и музыки за последние годы.
P.S. Сам руководитель города Владимир Яцуба праздник отметит вдали от Севастополя - в Киеве.
Источник
Могилёв агитирует за крымско-татарские топонимы
2012-08-22 11:33:13 (читать в оригинале)На официальном сайте Совета министров АР Крым в его крымско-татарской версии географические названия даются как в официальном варианте, так и в форме, на которой настаивает неформальное объединение крымских татар - меджлис.
То есть фактически официальный сайт Крыма (руководитель Совмина - Анатолий Могилев) пропагандирует идею переименования крымских топонимов на крымско-татарский лад.

На мой взгляд, это недопустимо. Это все равно как если бы на официальном сайте Днепропетровска в его русском варианте стояло в скобках обозначение Екатиринослав. А на сайте Донецка - Сталино.
Читайте также: Станет ли Севастополь Ахтиаром?
Тэги: анатолий, крым, крымский, мовне, могилев, национализм, питання, татарин, топонимы
Комментарии | Постоянная ссылка
After capitalism: 'There is no reason to wait for revolution. It is here already in each of us'
2012-08-22 10:13:35 (читать в оригинале)Документ: нардеп обратился к Верховному Совету Крыма на крымско-татарском
2012-08-22 09:33:55 (читать в оригинале)
Источник
Бродский
2012-08-21 14:46:14 (читать в оригинале)
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

