![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Доска объявлений/Записи в блоге |
![]() |
Доска объявлений
Голосов: 0 Адрес блога: http://izrukvruki-spb.ru/board/ Добавлен: 2016-01-24 22:15:51 |
информационный менеджер
2016-01-24 21:00:14 (читать в оригинале)ТРЕБОВАНИЯ: Мы предлагаем Вам несложную работу в Интернете, не требующую вложений, не выходя из дома. Время вы выбираете сами и распределяете как удобно. Не более 3 часов в день. ОБЯЗАННОСТИ: проведение скайпсобеседований, расширение клиентской базы, презентация для заинтересованных и регистрация новых пользователей. УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Возможно совмещение с основной работой, учебой. Подходит мамам в декрете. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Обязательное скайпсобеседование. Карьерный рост, трудоустройство по желанию.
Менеджер по работе с клиентами
2016-01-24 20:50:44 (читать в оригинале)Компании срочно требуется сотрудник. Вакансия горячая! ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Требования: - Членораздельная, ясная русская речь - Серьёзное отношение к работе - Доброжелательность Обязанности: - Осуществление переговоров с клиентами - Подписание договоров Условия: - График работы свободный. Обговаривается на собеседовании - Работа в дружном, интересном молодом коллективе - Перспектива карьерного роста - Всему Вас обучим, главное - желание! - Приоритет на официальное трудоустройство
Картофель оптом
2016-01-24 20:36:32 (читать в оригинале)Продаем картофель оптом со склада в Челябинске. Сорта "Розара" "Гала" "Невский". Фасовка в сетках. Минимальная отгрузка от 10 тонн. Отличные условия хранения. Доставка по России или самовывоз. Лучшие условия по рынку. Звоните для уточнения объемов, цен и условий отгрузки. Тел.8(351)776-73-29
Продажа коттеджа в Новосибирске от собственника
2016-01-24 20:18:57 (читать в оригинале)Роскошная усадьба 470 кв.м. Участок обустроенной земли 0,6 Га, на берегу бердского залива, напрямую от собственника.
Продажа коттеджа в Новосибирске от собственника
2016-01-24 20:18:29 (читать в оригинале)Роскошная усадьба 470 кв.м. Участок обустроенной земли 0,6 Га, на берегу бердского залива, напрямую от собственника.
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Самый-самый блог Самый-самый блог](/themes/1/i/menu/tt/tough.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+223 |
233 |
CAPTAIN |
+196 |
256 |
Yurenzo |
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
+171 |
263 |
Annelle |
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
-2 |
14 |
Фрамин |
-4 |
13 |
Miss Understanding |
-7 |
164 |
Lucy-sama |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Популярные за сутки
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.