Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Реклама, рекламные фильмы - DDMEDIA - DDMEDIA
Реклама, рекламные фильмы - DDMEDIA - DDMEDIA
Голосов: 0
Адрес блога: http://ddmedia.ru
Добавлен: 2016-02-18 10:18:58
 

Снять рекламный ролик

2016-02-17 14:04:33 (читать в оригинале)

Снять рекламный ролик

Давайте поговорим о том, как же снять рекламный ролик, чтобы он отвечал всем требованиям и был не слишком дорогим.

Напомним, что мы намеренно не используем в наших статьях «умных фраз» и специфических терминов. Основная задача- показать, что создание видео- это сложный, но понятный процесс.

С чего начать?

Конечно, начинать нужно с концепции. Мы частенько сталкиваемся с тем, что наши заказчики говорят: «Мне нужен ролик, придумайте какой». Это в корне неправильный подход. Вы скорее всего, уже видели ролики, корыте вам понравились, примерно представляли, как должен выглядеть ваш ролик. Не молчите! Поделитесь вашими соображениями с продюсером. Ваши советы учтут авторы, которые будут писать сценарий.

Если у вас действительно нет никакого представления о будущем продукте, то просто расскажите продюсеру о вашем предприятии. Он постарается предложить вам несколько вариантов. Или просто посмотрите портфолио компании. Возможно, вы найдете что-то для себя. К примеру, в нашем, мы постарались собрать не самое лучшее, а работы в разных ценовых категориях. Это удобно, когда вы планируете бюджет и составляете смету. Вы наглядно сможете посмотреть как будет выглядеть ваш ролик за 5000 руб. и за 500 000руб.

И все же мы советуем вам перед обращением в компанию по производству видеорекламы иметь представление о том, что вы хотите получить в итоге.

Выбор компании.

Тут все просто, мы уже писали не раз, что предпочтение нужно отдать компании, имеющей собственное производство, свой штат творческих работников. Не будем останавливаться снова, только скажем, что создание рекламных роликов и презентационных фильмов у производителя –это и дешевле, и качественнее.

Участвуйте в процессе создания ролика.

После выбора компании и утверждения концепции вам остается ждать, когда ролик будет готов. Но не расслабляйтесь! Всегда проще что-то исправить в процессе. Смело участвуйте в съемках. Если съемки проходят у вас на предприятии, обязательно посмотрите, как работает группа, пообщайтесь с режиссером. Укажите на важные детали. Если съемки идут в студии. Не поленитесь заехать на часок. Это не только полезно для конечного результата, но и достаточно интересно.

Посмотрите, как происходи монтаж вашего детища. Попросите показать черновой вариант и внесите в него свои коррективы.

И в завершении.

Создание рекламных роликов и фильмов- это увлекательный процесс, принять участие, в котором вам выпала возможность. Воспользуйтесь ей. Мы уверены, что от этого ваш будущий фильм только выиграет.


Тэги: реклама,, рекламные, фильмы

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.