Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Реклама, рекламные фильмы - DDMEDIA - DDMEDIA
Реклама, рекламные фильмы - DDMEDIA - DDMEDIA
Голосов: 0
Адрес блога: http://ddmedia.ru
Добавлен: 2016-02-18 10:18:58
 

Рекламный ролик для сайта. Как создать?

2016-02-12 13:25:20 (читать в оригинале)

Рекламный ролик для сайта. Как создать?
Давайте разберемся, так уж ли важно, чтобы на вашем сайте была видеореклама?
Сразу ответим на поставленный вопрос. ДА, это важно! А теперь посмотрим почему это важно? Напомним, мы стараемся понятными словами рассказать Вам о том, что, обычно, преподносят, как «запредельную науку». Итак, ваше видео на сайте привлекает потенциальных клиентов. Согласно последним исследованиям, сайты с видеоконтентом приносят отдачу на 70% выше, чем без такового.

Почему?

Потому, что мы с вами живем в век, когда все стремительно движется вперед. И простым текстом или красивой картинкой уже очень сложно удивить.

Теперь попробуем понять, какое видео нужно разметить на сайт?

width=

Тут нет ограничений. Важно только, чтобы видео было дополнением к той информации, которая размещена в текстовом виде и соответствовала тематике вашего сайта. Желательно, а вернее необходимо, чтобы это видео было оригинальным. То есть не найденное в сети, а свое собственное.

Требования к видео, размещенному на сайте, значительно ниже, чем к тому, что показывают по телевизору или издают на DVD. С другой стороны, так называемое «домашнее видео» на вашем сайте может только рассмешить и уж никак не работает на вашу репутацию. Доверьте создание видео для вашего сайта профессионалам. Цена на подобную продукцию более, чем доступна. Вы можете воспользоваться нашим антикризисным предложением .

Если вы собрались вести видеоблог или делать разовые обращения к своим потенциальным покупателям, то нужно помнить:

Все, что вы рассказываете должно быть интересно не только вам.

Обязательно напишите текст вашего выступления. Лучше всего дать ваш текст почитать редактору , чтобы он внес коррективы и правки. Постарайтесь его запомнить и потом перескажите на камеру. Никогда не подсматривайте в бумажку, лежащую на столе. Зритель сразу поймет, что вы его обманываете. Здесь неплохо было бы воспользоваться помощью режиссера, который поможет вам выгодно преподнести себя в кадре. Кстати, у нас это стоит совсем недорого.

Выступление не должно быть долгим.

Максимальный хронометраж вашего послания не более 3 минут. Помните, человек так устроен, что после 30 секунд монотонного произнесения текста, вы теряете внимание 50% аудитории. Поэтому, старайтесь эмоционально или визуально менять ход вашего выступления каждые 30-40 сек. Если этого не получается, то разбейте ваше видео «отбивками» в ходе монтажа.

Перестаньте любоваться собой.

Зачастую начинающие ораторы так увлечены своей персоной, что забывают о главном. В видеопослании важно содержание, и уже в вторую очередь тот, кто его преподносит. Нещадно «режьте» все, что на записи «нудно», «скучно», «некрасиво». Не перенасыщайте сайт вашей персоной. Не стоит записывать на видео все, что в какой-то момент пришло в голову. Лучше сделайте выжимку из всех ваших мыслей, а потом уже записывайте. Вы в кадре должны быть интересны не только себе, но и другим зрителям.

Это всего лишь маленькая часть принципов для создания хорошего видео.

Наш совет: Если вы хотите «оживить сайт», привлечь новых клиентов- смело размещайте профессионально созданное видео. Не позволяет бюджет- закажите производство одного ролика или сообщения в видеоблоге, а потом, смотря, как это сделали профессионалы делайте сами.

Тэги: реклама,, рекламные, фильмы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.