Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Реклама, рекламные фильмы - DDMEDIA - DDMEDIA
Реклама, рекламные фильмы - DDMEDIA - DDMEDIA
Голосов: 0
Адрес блога: http://ddmedia.ru
Добавлен: 2016-02-18 10:18:58
 

Снять корпоративный/презентационный фильм дешево. Это возможно!

2016-02-08 09:06:38 (читать в оригинале)

Снять корпоративный/презентационный  фильм дешево. Это возможно!

Давайте попробуем разобраться, что влияет на стоимость готового фильма и как ее снизить. Напомним, в этой статье нет «заумных» слов и непонятных выкладок маркетологов. Мы вместе попробуем понять, как сделать достойный продукт.

width=

Итак, для начала не лишним было бы понять. для чего обычно используют корпоративные фильмы.

Имиджевые цели

Продвижение бренда или товара на рынке

Учебные цели

Это три основные группы к которым можно отнести видео снимаемое для бизнеса. Все, что вам будут говорить о том, что мы разработаем собственную концепцию, которой нет ни у кого- только слова! Все авторы прекрасно знают по каким типовым шаблонам нужно писать сценарий вашего будущего фильма. Поэтому, сразу уточните, как какой категории будет относиться Ваш фильм. Тем самым вы проверите профессионализм компании производителя и, показав, что вы разбираетесь в вопросе, изначально не дадите завышать цену.

Для создания фильма из упомянутых выше категорий существуют свои правила, которое используют производители. К примеру: Для продвижения бренда компании частенько принимают участия в выставках. Фильм, рассказывающий о вашем товаре или производстве будет прекрасным дополнением к буклетами на стенде.

Чем отличается выставочный фильм от других?

Сразу скажем, что выставочный фильм может быть отнесен к любой из наших категорий. Его особенность в специфике выставочной деятельности. Любая выставка-это большой павильон, где размещены стенды компаний. Там всегда шумно и многолюдно. Поэтому, ваш фильм должен быть ярким (даже, если вы рекламируете серую мышку) Фильм обязан обратить на себя внимание проходящих посетителей. Одна из его целей привести к вашему стенду потенциального покупателя. В видеоряде не должно быть мелких деталей. Все, что вы показываете выглядит красиво, крупно и ярко! Только в этом случае фильм работает на вас, а не живет обособленно в замкнутом пространстве. Крупные буквы с призывами, необычные ракурсы, частая смена изображений- все это составляющие хорошего выставочного фильма.

И еще немаловажная деталь- ваш фильм для выставки долен быть без звука! Приехали, скажете вы. Разберемся: звук, идущий из телевизора на стенде вашей компании тихий, мешает общению, сливается с общим шумом. Зачем вам звук?

undefined

Информация из закадрового текста должна быть перенесена на экран. Простой способ- бегущая строка. Более эффективный и интересный- красивые титры.

Вот, мы уже с вами сэкономили на «озвучке». Актеры нынче стоят дорого, поэтому, все, что хотим сказать «за кадром» пишем в кадре.

Теперь посмотрим на чем еще сэкономить?

alt=

Создаем универсальный фильм. Выставка закончилась, а фильм остался. Пусть он работает на вашем сайте или в офисе, где вы встречаетесь с потенциальными заказчиками.

Любой фильм состоит из логических блоков. Разбейте его на части и у вас получатся короткие рекламные ролики.

На примере выставочного фильма, мы делаем вывод: снять недорогой фильм для компании можно сэкономив на особенностях его использования и универсальности вашего детища.

В следующий раз разберем презентационный фильм.

Кстати, посмотреть стоимость создания фильмов в DDMEDIA можно здесь.

Фильмы по категориям тут.

Тэги: реклама,, рекламные, фильмы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.