Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Muscleman - Средство для роста мышц
Muscleman - Средство для роста мышц
Голосов: 0
Адрес блога: http://muscleman-buy.blogspot.com/
Добавлен: 2016-03-09 18:32:23
 

Muscleman — Вы можете больше!

2016-03-09 18:10:00 (читать в оригинале)

Общеизвестно, что для по лучения красивого накачанного тела необходимо много тренироваться в спортзалах. Однако не каждый знает, что тренировки не будут эффективными без специально подобранного питания. Кроме особых диет, которых придерживаются спортсмены, им также необходимы специальные пищевые добавки, сжигающие жир и способствующие скорейшему наращиванию мышц. Одной из таких добавок является Muscleman.


Какие у него достоинства перед другими аналогичными препаратами?
  • Мускулмен не является гормональным средством или стероидом;
  • он действует быстро, принимая эту добавку можно за несколько месяцев добиться того же, на что требуются годы без нее;
  • в короткие сроки позволяет нарастить мышечную массу;
  • имеет сбалансированный состав и отлично усваивается организмом;
  • одинаково эффективен как для мужчин, так и для женщин;
  • способствует более эффективным тренировкам за счет притока сил и энергии;
  • избавляет от жировых отложений, «просушивает», что делает мышцы более рельефными и привлекательными;
  • не содержит химикатов, в его составе — исключительно натуральные компоненты.
Мускулмен – это безопасная для здоровья и действенная биодобавка. Производитель предоставляет 100% гарантию покупателю на качество и эффективность.

СОСТАВ

В отличие от гормональных препаратов, также способствующих наращиванию мышечной массы в короткие сроки, Мускулмен является натуральным и может использоваться также в качестве дополнительного источника витаминов и микроэлементов. Он полностью усваивается организмом, хорошо сбивает аппетит, а сам по себе обладает низкой калорийностью.

В ЕГО СОСТАВЕ НА 100Г ПРОДУКТА СОДЕРЖИТСЯ:

70г белков;
22г углеводов;
5г жира


За счет такой пропорции, повышается уровень белков в организме, а лишний протеин способствует наращиванию мышечной массы. Мускулмен усваивается полностью, вызывая при энергетической ценности около 400 калорий на один стакан большой прилив энергии, способствующий занятиям спортом. Содержащиеся в составе поливитамины, зародыши пшеницы, калины и элеутерококк способствуют насыщению организма всеми необходимыми микроэлементами, повышая его выносливость.
Состав богат аминокислотами, которых содержится в препарата около десятка различных: валин, триптофан, лизин, фенилаланин, треонин, метионин, гистидин, лейцин и другие. Уникальный жиросжигатель позволяет уменьшить массу организма без потери мышечной массы, жир выводится преимущественно с потом, а освободившееся от него место занимают новые клетки мышечной ткани. Чистый сывороточный протеин в составе способствует их наращиванию, а также улучшению обмена веществ. Новые клетки при этом не подвергаются разрушению, если их своевременно поддерживать в тонусе.

КАК ПРИНИМАТЬ

Спортивное питание требует особых правил употребления, которые нужно знать, чтобы достичь максимальной эффективности. Мускулмен продается в виде порошка. Одной упаковки хватает на 10 приемов. Как необходимо использовать это питание?

ЧТОБЫ ПРИГОТОВИТЬ КОКТЕЙЛЬ, НУЖНО:

  1. развести одну чайную ложку порошка в одном стакане воды;
  2. хорошо его размешать;
  3. выпить коктейль за полчаса до тренировки;
  4. также один коктейль нужно выпить после тренировки для закрепления эффекта.


Как принимать muscleman
Чтобы Мускулмен оказал ожидаемое воздействие, необходимо соблюдать определенные правила, очевидные для спортсмена:
  • питание нужно принимать регулярно, перед и после каждой тренировки;
  • соответственно, график тренировок также должен быть стабильным и не прерываться;
  • употребление коктейля, как и сами тренировки, должно происходить в одно и то же время;
  • при приеме питания необходимо строго следовать инструкции;
  • один курс приема Мускулмен длится около трех недель (необходимо где-то три упаковки), прерывать курс нельзя.
При соблюдении всех условий, уже на вторую неделю рост мышечной ткани будет вдвое быстрее, а к пятой неделе — на 60% быстрее.
Так как, это спортивное питание является полностью натуральным, единственным его противопоказанием может являться индивидуальная непереносимость какого-либо из компонентов состава Мускулмен.

ГДЕ КУПИТЬ

Если вы будете искать отзывы о препарате Мускулмен, вы легко убедитесь, что большая часть из них является положительной. Однако существуют и отрицательные отзывы. Кто и почему их пишет? Среди авторов негативных отзывов люди, нарушившие правила употребления спортивного питания (не употреблявшие его регулярно, прерывавшие тренировки, нарушавшие дозировку), для которых оно не дало ожидаемого результата. Но наибольшую часть среди авторов негативных отзывов составляют те, кто купил поддельный продукт.
К сожалению, в связи с растущей популярностью спортивного питания Мускулмен, он все чаще становится объектом деятельности мошенников, производящих некачественные подделки, которые не только не дают желаемого эффекта, но и могут по-настоящему навредить организму спортсмена.
Чтобы обезопасить себя от рисков, необходимо заказывать спортивное питание Мускулмен только на официальном сайте производителя. Процедура является несложной: необходимо заполнить форму заявки, указав свой контактный номер, и уже через несколько минут с вами свяжется оператор для уточнения деталей заказа. Он поможет оформить доставку в любой регион Российской Федерации. Также возможна доставка и в страны СНГ.
Стоимость спортивного питания Мускулмен составляет около двух тысяч рублей, однако очень часто производитель проводит акции, при которых можно его купить вдвое дешевле, всего за 990 рублей. Обратите внимание, что если вы где-то видите продукт по слишком высокой или, наоборот, слишком низкой стоимости, то он наверняка является подделкой! Также нежелательно покупать спортивное питание с рук через различные социальные сети, так как только производитель при заказе у них может предоставить 100% гарантию эффективности препарата.

Тэги: muscleman, жира, жиросжигатель, коктейль, масса, мусклеман, мышечную, нарастить, сжигатель, тело, тренировки, химия

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.