Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Muscleman - Средство для роста мышц
Muscleman - Средство для роста мышц
Голосов: 0
Адрес блога: http://muscleman-buy.blogspot.com/
Добавлен: 2016-03-09 18:32:23
 

Как я накачал тело за 1 месяц с помощью Muscleman.

2016-03-04 00:10:00 (читать в оригинале)

Как я накачал тело за 1 месяц
Привет всем, друзья! Помните, я полгода назад вам говорил, что хочу нарастить мышечную массу и спрашивал совета, как это сделать в КОРОТКИЕ сроки?
Как-то посмотрел я на себя в зеркало и увидел, что мне совсем не нравится мое тело. Я люблю себя, но все-таки многое я все же подкорректировал бы. Например, я решил сделать себе красивый пресс и убрать начинающий уже расти животик, это раз. Во вторых, я решил сделать себе красивый бицепс. И третье это прокачать грудак.
Я перепробовал все возможные способы. Сначала занимался дома, таскал все тяжести, не давая себе ни минуты продыха. Потом пошел в тренажерный зал, взял годовой абонемент, и первые месяца 3 я просто пропадал там: руки ворвал, спина от напряжения не сгибалась, да и чувствовал я себя, будто меня выжали в соковыжималке.

Спасение пришло неожиданно...

Однажды в тренажерку, где я занимался, пришел худощавый парень, который без особого труда набрал 10 кг мышц за 1,5 месяца! При этом он совершенно не прикладывал усилий - всего каких-то 2 часа ненапряжных тренеровок. Все тренера только удивлялись такому стремительному набору веса у такого мелкого пацана, говорили мол "не может такой тощий столько веса накачать".
Я решил поговорить с парнем, в чем же его секрет. Оказывается, он принималспортивное питание MUSCLEMAN на протяжении всего периода тренировок, и стал замечать, что мышцы начали интенсивно расти! И через 2 месяца он обрел желаемую форму!!!
Я узнал все подробнее. Оказывается, это специальный протеиновый коктейль исключительно на натуральных компонентах. Вот как действует Muscleman:
1. коктейль увеличивает и удерживает на высоком уровне количество белков в организме спортсмена (в таком состоянии происходит наращивание именно мышц, а не подкожного жира);
2. тело насыщается полезными веществами, поскольку в составе Muscleman присутствует множество витаминов и микроэлементов (это возможно благодаря полностью натуральным ингредиентам);
3. возрастает выносливость организма (в коктейль добавляют зародыши пшеницы, калину, элеутерококк, которые борются со стрессами и укрепляют иммунитет);
4. избавляет от лишнего веса, ведь данный препарат является мощнейшим сжигателем жира.
5. очищенный белок, который усилен натуральными поливитаминами, заряжает человека энергией на весь день
В общем этот парень порекомендовал использовать именно MUSCLEMAN, регулярно. По его словам, препарат только этой фирмы реально работает - все остальное подделка.
Парень предоставил мне ссылку на официальный сайт поставщика. Потом я мигом побежал заказывать muscleman. Заказывал отсюда.
В общем заказ сделал, посылка пришла через пару дней по почте наложенным платежом. Все безопасно.

Каков результат?

Распечатал коробку, прочел инструкцию, принял первую дозу коктейля. Сделал фото своего торса ДО. Если честно, фоткался в майке, ибо было стыдно показывать свое тело.
В общем использовал Muscleman около месяца и сделал фото ПОСЛЕ. Честно говоря, я чуть не обомлел!!! Я расширился почти в 2 раза! Я стал рельефен и огромен! За месяц! БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ! Вы можете в это поверить??? Я реально и по сей день нахожусь в шоке и не могу нарадоваться своему новому телу!!!!!
Вот так вот бывает. Сроду бы не подумал, что какой-то недорогой протеиновый коктейль способен так влиять на телосложение. Цена на Muscleman по сути равна 4 билетам в кино. Решайте сами - много это или нет, учитывая пользу этого коктейля. Не экономьте на внешности! Внешность - это самое выгодное вложение!
В общем мужики, всем советую опробовать спортивное питание Muscleman! Если кто-то уже пользовался им - пишите ваши отзывы.


Тэги: muscleman, жира, коктейль, мусклеман, мышечную, нарастить, сжигатель

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.