Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
EMERALD PEACH
EMERALD PEACH
Голосов: 1
Адрес блога: http://emerald-peach.blogspot.com/
Добавлен: 2016-04-07 19:58:01
 

Трифолиатус - еще раз об этом

2017-01-19 10:30:00 (читать в оригинале)

Описание того, что это такое, и зачем оно нужно, вы найдете в старой статье, где я несправедливо принизила достоинства этого замечательного средства. Да, именно так. Мое мнение о нем сильно изменилось в лучшую сторону. Ниже постараюсь объяснить, почему так произошло, и опишу мой новый взгляд на Трифолиатус.

После первого применения и некоторого разочарования я забросила пачку Трифолиатуса куда-то глубоко в шкаф. И только недавно нашла. Не знаю, как у него там со сроком годности, но порошок уже затвердел и превратился в кирпич. Почему-то захотелось снова его попробовать.

Развела кашицу, нанесла на волосы, подержала минут 10, смыла. Смылся он вроде хорошо, но у меня все равно есть привычка использовать бальзам для облегчения расчесывания. (Кстати, все эти химические бальзамы я не оставляю на волосах ни на 10 минут, ни на 3, ни на 5 секунд, а прям сразу же смываю. Этого достаточно, чтобы волосы легко расчесывались после мытья, но не достаточно, чтобы весь этот вредный состав въелся глубоко в волосы и навредил им. Ведь в таком составе вредного намного больше, чем действительно полезного). Волосы промывала только один раз, так как идти все равно никуда не надо было.

Результат, мягко говоря, удивил. Волосы отлично промылись, выглядели чистыми, и ничего не пришлось перемывать ни через день, ни через 3 (это я теперь так редко мою голову, и она выглядит чистой, конечно же).

Теперь, как и обещала, расскажу, почему так произошло, что мое мнение о Трифолиатусе сильно изменилось, и почему он, спустя почти год, показал совершенно другой результат. Могу предположить, что тогда мои волосы купались исключительно в сульфатах и сильно страдали. А как известно, организм впоследствии привыкает ко всему ненатуральному и начинает отвергать натуральные органические продукты (как и в случае с продуктами питания). Видимо, по этой причине волосы не приняли натуральный Трифолиатус. Теперь же они хотят только его. Еще одной причиной может быть то, что тогда я наносила на волосы маски из репейного масла, которое само по себе очень жирное. Теперь же использую исключительно кокосовое, оно наверно и просто водой смыться радо.

Единственное, что не изменилось за это время - то, как он щипет глаза, просто выжигает. Причем стекает он в них очень незаметно, а потом вдруг начинает щипать. В этот момент просто хочется умереть. Почему-то первый случай меня ничему не научил, и я благополучно об этом забыла, за что и была жестоко наказана. Не забывайте :)

Тэги: волосами, натуральный, уход, шампунь

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.