Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vk2015
vk2015
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/vk2015/
Добавлен: 2016-05-28 11:18:58 блограйдером zerber33
 

Как бросить курить - Таблетки от курения купить - Легкий способ бросить курить.

2016-05-21 23:30:05 (читать в оригинале)

Как бросить курить - Таблетки от курения купить - Легкий способ бросить курить.
 

Все знают, что курение вред, но не все знают насколько. Насколько на самом деле тяжелы последствия курения, насколько гибельно влияние курения на те самые вещи, от которых зависит Ваше самоощущение, Ваше счастье.

Сигарета содержит более четырёх тысяч вредных веществ! Запомнить на память все их конечно нереально. Тем не менее знать три самые основные группы токсинов надо.

Первая группа - это смола. Она содержит в себе сильнейшие канцерогенные вещества, которые сильно раздражают ткани бронхов, а также и лёгких. А как известно, канцерогены - это вещества, способствующие развитию рака. По статистике 85 % заболеваний раком лёгких вызвано именно курением. Также курением вызвана большая часть раковых заболеваний полости рта и гортани. Смола также и есть самая главная причина кашля и хронических бронхитов у курильщиков.

Таблетки против курения Аллена Карра/5051374_tytyty (660x420, 332Kb)

https://vk.com/topic-121191934_33612928

Ко второй группе относится сам никотин. Никотин - это наркотическое вещество, которое оказывает стимулирующее действие. Никотин, также как и любое другое наркотическое вещество, вызывает привыкание, перерастающее в зависимость. Частота сердечных сокращений увеличивается, артериальное давление повышается, и всё это из-за никотина. После стимуляции мозга, наступает период значительного спада, доходящий до депрессии, из-за чего появляется желание повысить дозу никотина. Всем подобным наркотическим стимуляторам принадлежит некий двухступенчатый механизм, вначале он возбуждает, а потом истощает. Когда человек отказывается от курения, у него возникает некий синдром отмены, который будет длиться около 2-3 недель. Часто встречающимися признаками отмены никотина, как правило, являются чрезмерная раздражительность, могут быть нарушения сна, сильное беспокойство, а также сильное снижение общего тонуса. Все признаки абсолютно никакой опасности не представляют для здоровья. Со временем они постепенно будут уменьшаться, а после пройдут совсем. Поступление никотина в организм после большого перерыва быстрыми темпами восстановит прежнюю зависимость.

К третьей группе вредных веществ относят токсичные газы, а именно цианистый водород, азот, окись углерода и другие. Самый главный ядовитый компонент, содержащийся в табачном дыму, - это, конечно, окись углерода, которую ещё называют угарным газом. Он, как известно, образует с гемоглобином очень прочную связь, из-за чего происходит так, что количество гемоглобина, способного переносить кислород, уменьшается, что приводит к кислородному голоданию. По этой причине большое количество курильщиков мучаются постоянным кислородным голоданием. Это отчётливо ощущается ими при физических нагрузках. Особенно это заметно курильщикам при подъёме по лестнице или на пробежке, появляется быстрая одышка. К большой опасности смертельных отравлений относится угарный газ, который абсолютно бесцветный и не имеет запаха. В табачном дыму содержится 4 000 токсичных веществ, а это в 4 раза больше, чем в выхлопах машин. То есть курение сигареты на протяжении одной минуты можно сравнить с тем, что курильщик будет дышать выхлопами машины на протяжении 4 минут.

Последствия курения огромны. От курения могут возникнуть атеросклероз сосудов, инфаркт миокарда, инсульт, ослабление иммунитета, страдает эндокринная система, а также происходит преждевременное старение организма.

Таблетки против курения Аллена Карра/5051374_yuuy (660x249, 156Kb)
 

К тому же последствием курения является импотенция. Здесь могут помочь бады для потенции. Довольно много мужчин страдают импотенцией из-за курения, а женщины зарабатывают бесплодие или рождают детей с отклонениями. Мужское бесплодие является  следствием  снижения потенции и двигательной активности сперматозоидов. От курения происходит сужение сосудов, а также начинает нарушаться и кровообращение во всех органах, в том числе и в конечностях, руках и ногах. В конечном результате это может привести к гангрене.

Девушка, взявшая в руки сигарету, может забыть о естественной красоте. Ухудшается состояние кожи, появляются синяки и мешки под глазами, ускоряется процесс старения, появляются ранние глубокие морщины. Причиной этому является кислородное голодание, возникающее в результате курения. Про желтые зубы, ломкие, слоящиеся ногти, неприятный запах от волос и изо рта лишний раз не стоит упоминать — после нескольких месяцев употребления табака это неизбежно.

Риск развития серьезных заболеваний легких, сердца и сосудов или наступления слепоты у женщин в 2-3 раза выше, чем у представителей мужского пола. А сочетание курения с приемом оральных контрацептивов увеличивает риск получения инфаркта миокарда в 20 раз. Курение способствует более раннему наступлению менопаузы. Но наибольший вред своему здоровью женщина причиняет при курении во время беременности.

Таблетки против курения Аллена Карра/5051374_ghgh (660x376, 226Kb)

Недостаточная масса новорожденного, высокая смертность, недоношенность плода, врожденные нарушения, задержки в развитии ребенка, выкидыши — вот только малая часть неблагоприятных последствий увлечения табаком.

Токсичные вещества, содержащиеся в сигаретах, замедляют образование женских гормонов, снижают вероятность зачать ребенка. Если зачатие все же происходит, возникает риск гибели плода на ранних сроках, выкидыша или рождения ребенка раньше срока. Так, исследования, проведенные канадскими специалистами, показали, что недоношенные дети с массой тела менее 2.5 кг рождаются у курящих женщин (от 20 сигарет в день) намного чаще, чем у некурящих. Разница составила 130%.

В целом же недоношенные дети у курящих рождаются в 6.5-33% случаев, у некурящих — в 0.8-11%. При этом на массу тела ребенка влияет курение не только в процессе беременности, но и до ее начала.

У курящих девушек в 1.5 раза чаще, чем у некурящих происходит выкидыш — особенно велик риск появления мертворожденного ребенка в семье, где курят и мать и отец. Употребление табака вызывает и другие осложнения — вагинальные кровотечения, преждевременное отделение плаценты, перинатальную смертность.

Даже самые заядлые курильщики уже понимают, что с этой пагубной привычкой пора расставаться. Однако бросить курить в домашних условиях решается не каждый. Кто-то боится, что не справится, окружающие будут считать его слабым человеком, кто-то просто привык, что за него все делают или решают другие, а третьи даже начинают думать, не вредно ли бросать курить.

Отказ от пагубной привычки – это большая работа над собой. Прежде всего, работа психологическая, но при этом не лишенная и простых практических шагов. Их всего 5 – не так уж и много для того, чтобы начать жить без сигарет.

Первый шаг: наведите порядок в своей голове

Любая плохая привычка однажды с чего-то началась. Постарайтесь вспомнить, когда вы в первый раз прикоснулись к сигарете и что при этом почувствовали.Возможно, в тот момент вам показалось, что вы круто выглядите или стали таким же, как и все, или именно поэтому сверстники приняли вас в компанию.

А теперь задумайтесь, не является ли и сейчас ваша привычка курить одним из способов сближения с людьми? Ответьте честно на вопрос, курите ли вы чаще и больше, если находитесь в обществе или когда пребываете в одиночестве?

Если один на один с собою вы выкуриваете всего лишь пару сигарет в день, то, значит, ваша привычка курить имеет внешнюю причину. Если вы курите в основном только за компанию, тогда бросить курить в домашних условиях, то есть без привлечения помощи извне, для вас не составит никакого труда.

Начинайте менять свою жизнь, пытайтесь сделать ее такой, о какой мечталось. И как только вы достигнете первых результатов, то с удивлением увидите, что сигареты стали занимать в жизни уже чуть меньше места.

Итак, самое главное в начале сложного пути отвыкания от табака – это понять, почему вы курите.

Второй шаг: начните взрослеть

Научитесь принимать ответственные решения и выполнять их. Пора уже проявить свою силу воли в нужном направлении. Ведь настоящая сила не в том, чтобы не разговаривать со своей девушкой или молодым человеком целую неделю, а в том, чтобы в течение той же недели не прикасаться к сигаретной пачке. Пока не получается? Не беда. Просто учитесь делать то, что надо. И уже в скором времени вы сможете начать контролировать свои поступки.

Третий шаг: меняйте привычки и круг общения

Оглянитесь вокруг и постарайтесь начать общаться с теми людьми, которые уже бросили курить в домашних условиях. Их опыт бесценен. Начните коллекционировать хорошие привычки. Создайте себе любимую «самозанятость», чтобы в особо тяжкие времена было чем отвлечься от желания покурить.

 

Четвертый шаг: не стесняйтесь попросить помощи у близких.

Если вы твердо решили бросить курить, то лучше в этой нелегкой борьбе с сигаретами запастись верными союзниками. Близкие люди должны понимать, что с вами происходит. А для того, чтобы они поняли ваше состояние, сначала им нужно об этом узнать. Обязательно следует попросить своих курящих друзей или родственников не предлагать вам сигареты и не курить в вашем присутствии, потому что вы этого больше не делаете.

Пятый шаг: поддержите свое здоровье

Когда человек решает отказаться от курения, то в его организме начинают происходить и чисто физиологические изменения. В этот период просто необходимо, пить цитрусовые и виноградный соки. А также употреблять в пищу мед и имбирь. Эти продукты отлично помогают преодолеть никотиновую зависимость, очистить легкие курильщика и наполнить организм живительной энергией.


Наиболее заинтересованными лицами, которым будет интересна наши средства от курения являются те люди, которые ищут способ купить таблетки против курения, зибан купить, а также вводят такие запросы как: зибан таблетки, таблетки от курения зибан, препарат зибан, таблетки зибан, таблетки против курения, таблетки от курения, лучшие таблетки от курения зибан таблетки, зибан таблетки от курения,  таблетки зибан цена, таблетки зибан отзывы, зибан таблетки инструкция, таблетки от курения зибан отзывы, Зибан, зибан цена, зибан купить, зибан отзывы, зибан таблетки, зибан таблетки от курения, препарат зибан, зибан инструкция, зибан бупропион, дженерик зибан, таблетки зибан цена, таблетки зибан отзывы, зибан купить в москве, купить зибан в аптеке, зибан цена украина, зибан таблетки инструкция, зибан ноусмок веллбутрин, курил бросил, как бросить курить, кaк бросить курить, бросить курить легко, способы бросить курить, легкий способ бросить, легко бросить курить, способ бросить курить, легкий способ бросить курит, бросить курить скачать, бросить курить, таблетки от курения, таблетки от курения отзывы, таблетки против курения, таблетки от курения цена, бросить курить бесплатно, кар как бросить курить, легкий способ бросить курить скачать, никотиновый пластырь, никотиновый пластырь цена, никотиновый пластырь отзывы, никотиновый пластырь никоретте, никотиновый пластырь купить, никотиновый пластырь никоретте цена, никотиновый пластырь москва, никотиновый пластырь инструкция, помогает ли никотиновый пластырь, вред курения, вред курения скачать, вред курения видео, о вреде курения для школьников, вред курения и алкоголя, презентация о вреде курения,фильм о вреде курения, беседа  о вреде курения, вред курения бесплатно


Тэги: (allen, 005496, carr), аллен, аллена, желание, карр, карра, карра:, купить, курения, отзыв, против, сильное, таблетки

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.