Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vk2010
vk2010
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/vk2010/
Добавлен: 2016-05-28 11:31:48 блограйдером zerber33
 

Фимоз: симптомы, признаки, диагностика и лечение

2016-06-01 10:57:50 (читать в оригинале)

Фимозом обычно называют врожденное либо приобретенное заболевание пениса, вследствие которого становится невозможно полноценно обнажить головку самого полового члена. Довольно часто подобного типа заболевания встречаются у только что новорожденных мальчиков. Статистика говорит, что только лишь у 4% всех новорожденных детей мужского пола крайняя плоть бывает настолько подвижной, что сразу же позволяет полностью открыть головку пениса. Однако в возрасте до трех лет ситуация несколько меняется – крайняя плоть становится уже вполне хорошо смещаемой у 90% всех мальчиков, и именно поэтому основная масса специалистов не советуют осуществлять обрезание мальчикам в возрасте до трех лет.

Фимозин – эффективное средство от фимоза

 

https://vk.com/fimozin_fimoz

 


Фимоз: симптомы, признаки, диагностика и лечение

 

Симптомы

Как уже упоминалось в зависимости от реальной выраженности произошедшего сужения крайней плоти, медики выделяют четыре степени фимоза, каждой из которых присуща своя симптоматика.

Первая  степень фимоза характеризуется возможностью выведения головки пениса только лишь в его спокойном состоянии, а вот при эрекции такое  обнажение головки крайне затруднительно, а иногда и достаточно болезненно.

Вторая степень фимоза характеризуется возникновением незначительных трудностей при выведении (обнажении) головки пениса даже в совершенно спокойном его состоянии, а во время наступления эрекции головка в принципе не открывается.

Третья степень фимоза характеризуется состоянием, при котором головка пениса либо не способна открываться вообще, либо же может частично открывается, но исключительно в спокойном (не эрегированном) его состоянии. Реальные проблемы с мочеиспусканием в данном случае обычно отсутствуют.

И четвертая степень фимоза характеризуется максимальной выраженностью фимоза. Это состояние когда головка пениса не обнажается в принципе. А вот при ежедневном мочеиспускании происходит следующее – вначале раздувается так называемый препуциальный мешок, после которого и происходит выведение мочи. При таком состоянии моча может выделяться по каплям либо же крайне тонкой и слабой струйкой. Часто при данной степени сама крайняя плоть вполне может выглядеть как свисающий хоботок.



1.
фимоз лечение мазью , операция фимоза у взрослых , рубцовый фимоз операция , после операции фимоза мужчин , мазь от фимоза , фимоз у мальчиков фото до и после , как вылечить фимоз , фимоз симптомы , фимоз врач , после операции фимоза мужчин фото ,

2.
 Симптомы  Как уже упоминалось в зависимости от реальной выраженности произошедшего сужения крайней плоти, медики выделяют четыре степени фимоза, каждой из которых присуща своя симптоматика.  Первая  степень фимоза характеризуется возможностью выведения головки пениса только лишь в его спокойном состоянии, а вот при эрекции такое  обнажение головки крайне затруднительно, а иногда и достаточно болезненно.  Вторая степень фимоза характеризуется возникновением незначительных трудностей при выведении (обнажении) головки пениса даже в совершенно спокойном его состоянии, а во время наступления эрекции головка в принципе не открывается.  Третья степень фимоза характеризуется состоянием, при котором головка пениса либо не способна открываться вообще, либо же может частично открывается, но исключительно в спокойном (не эрегированном) его состоянии. Реальные проблемы с мочеиспусканием в данном случае обычно отсутствуют.  симптомы фимоза  И четвертая степень фимоза характеризуется максимальной выраженностью фимоза. Это состояние когда головка пениса не обнажается в принципе. А вот при ежедневном мочеиспускании происходит следующее – вначале раздувается так называемый препуциальный мешок, после которого и происходит выведение мочи. При таком состоянии моча может выделяться по каплям либо же крайне тонкой и слабой струйкой. Часто при данной степени сама крайняя плоть вполне может выглядеть как свисающий хоботок.


 

фимоз лечение мазью , операция фимоза у взрослых , рубцовый фимоз операция , после операции фимоза мужчин , мазь от фимоза , фимоз у мальчиков фото до и после , как вылечить фимоз , фимоз симптомы , фимоз врач , после операции фимоза мужчин фото , фимоз у мужчин лечение в домашних условиях , обрезание при фимозе , болезнь фимоз , фимоз операция цена , фимоз операция отзывы , занимался фимозом , фимоз код , фимоз и парафимоз , удаление фимоза , фимоз операция видео ,


Тэги: дома, кортикостероидные, лекарство, лечение, мази, мазь, мазью, называется, фимоз, фимоза, фимозе

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.