Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zerebata
zerebata
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/zerebata/
Добавлен: 2016-05-28 11:34:37 блограйдером zerber33
 

эффективный бад для потенции

2017-02-28 14:20:29 (читать в оригинале)

БАДы для потенции – биологически активные пищевые добавки, производители которых уверяют, что их прием позволяет мужчинам добиться улучшения половых функций. Официального клинического подтверждения эффективности добавок нет, поэтому причисляться к лекарствам они не могут и в качестве единственного препарата в лечении не используются.

 

Уретрамол. супер акция 1 рубль . Улучшает потенцию.


https://goo.gl/tyZcso

 

5732271_zzxx (700x696, 139Kb)

Оглавление статьи  1 Как используются добавки 2 Пить или не пить 3 «Золотые средства» Как используются добавки Китайские, российские, американские БАДы могут помочь в профилактике заболеваний, поспособствовать в лечении и закреплении результата, но никак иначе. Это, так сказать, средство второго эшелона. Их использование должно быть таким: Врач ставит диагноз и выясняет, почему возникли проблемы с потенцией. Осуществляется медикаментозное лечение лекарственными средствами (для устранения инфекций, лечения воспалений и пр.). В тяжелых случаях проводится операция. Параллельно пациент может принимать БАДы, предварительно посоветовавшись с врачом (чтобы добавки не конфликтовали с основными препаратами). Лучшее средство для ПОТЕНЦИИ это… Пациент проходит курс официального восстановления, прописанного доктором (ЛФК, диета, физиотерапевтические процедуры, консультации с психологом и т. д.). На этой стадии можно тоже подобрать подходящие БАДы, призванные закрепить оздоровительный результат. врач Даже не смотря на то , что данная группа препаратов имеет натуральный состав, необходимо проконсультироваться с врачом. Только при соблюдении вышеописанной схемы лечение будет эффективным.

При этом стоит помнить – биологически активные добавки для лечения потенции нельзя принимать: если состав кажется сомнительным – не стоит принимать средства, происхождение которых неизвестно. Многие БАДы в основе содержат вовсе не витамины, а специфические ингредиенты вроде сушеных половых органов различных животных – не каждый мужчина захочет лечиться таким средством; если отзывы на БАД для повышения потенции в основном отрицательные – не стоит рисковать и устраивать эксперименты со своим здоровьем; если препарат куплен у сомнительного продавца. Лучше все-таки покупать «мужские средства» в проверенных местах. Некоторые БАДы для потенции продаются в аптеках, так что лучше купить их там, чем в странном магазине, который вчера открылся, а завтра уже может исчезнуть; если мужчина не знает своего диагноза и на какой стадии находится заболевание, вызвавшее проблемы с потенцией. Возможно, при конкретной болезни принимать БАДы запрещено; если в рекламе вам гарантируют 100%-ное возвращение потенции только после одного приема таблетки, крема, геля и полное отсутствие побочных эффектов. Такого просто не может быть, так что, услышав такие слова, сразу можно понять, что вас пытаются обмануть. Честный производитель БАДов для потенции не будет скрывать информацию о составе, противопоказаниях, побочных действиях; если надо вылечить острое запущенное заболевание.

На серьезных стадиях болезни лечение осуществляется достаточно мощными препаратами, и лучше не нагружать свой организм дополнительными средствами. Пить или не пить таблетки Эффект от принимаемых препаратов может быть весьма индивидуален. Качественные витаминные биодобавки для мужчин для повышения потенции – принесут ли они пользу или нет? Точного ответа на этот вопрос дать никто не сможет. Это специфические препараты, чуть сильнее обычных витаминных комплексов (которые полезно принимать, но они не являются лекарствами). Кому-то они помогут быстрее повысить потенцию, а для кого-то окажутся безрезультатными. МОЛОТ ТОРА сделает тебя настоящим самцом… Если мужчине не помог конкретный БАД – это не признак того, что средство плохое.

Другое дело, если, судя по отзывам, препарат никому не помогает –тогда речь идет о «пустышке» (в лучшем случае об обычных дешевых витаминках, выдаваемых мошенниками за уникальное средство для потенции). В среднем качественный препарат помогает в 40% случаев его использования (причем действительно хорошего эффекта удается добиться лишь половине этих счастливчиков) – помните об этом и не ждите чуда от такого средства, как БАД. «Золотые средства» Мы изучили состав, инструкции по использованию, действие и противопоказания, а также отзывы врачей и пациентов на различные БАДы для потенции. На основе полученной информации составили список из 12 наиболее внушающих доверие препаратов. Opti-Men (американский препарат) – по сути, это витаминный комплекс из 75 компонентов, полезных для мужского здоровья. На официальном сайте Opti-Men сказано, что он обладает общеукрепляющим действием, активизирует обмен веществ, повышает потенцию, продлевает половой акт.

Цена за упаковку из 90 витаминов составляет 750 рублей. В день надо выпивать три таблетки, а минимальный курс для улучшения потенции – месяц (то есть баночки витаминного БАДа хватает на полный курс). opti-men Хорошо зарекомендовавший себя американский препарат. Now Маса (американский БАД) – растительный препарат, главным компонентом которого является корень Маки Перуанской. Стимулирует работу эндокринной системы, заставляя ее интенсивнее вырабатывать половые гормоны. За счет этого улучшается потенция. С осторожностью принимать при гормональных сбоях. Принимается по одной капсуле раз в два-три дня.

Цена баночки БАДа – 790 рублей за 100 шт. Super Saw Palmetto – еще один БАД от американских производителей. На родине считается одной из самых продаваемых добавок для усиления мужской силы. В нашей стране появился сравнительно недавно. Стоит средство от 600 рублей за 60 капсул. На один курс понадобится две упаковки. Али Капс – российский БАД, в состав которого входит экстракт карликовой пальмы и эврикома длиннолистая, содержащие много витаминов и аминокислот. Цена у средства немаленькая – 1800 рублей, зато курс приема составляет всего восемь дней. аликапс Содержит в себе целый комплекс необходимых для мужского здоровья витаминов и микроэлементов. VigRX Plus – китайская биологически активная добавка для усиления потенции мужчин. В составе 12 растительных компонентов. В аннотации обещают, помимо усиления потенции, небольшое увеличение размеров полового органа.

Препарат Виг РХ Плюс применяется ежедневно по 2 капсуле. Из главных минусов – цена. Стоит коробка китайского чудо-средства в районе 2500 рублей. Продается только через интернет-магазины. Виардо Форте – БАД российского производителя для усиления потенции. Действует за счет целебного действия зародышей пшеницы, содержащих множество антиоксидантов, витаминов, аминокислот. Даже если с потенцией средство не поможет, то принимающий этот БАД мужчина сможет повысить свой иммунитет, укрепить кости, улучшить состояние ногтей, волос, зубов. Курс лечения – 2 месяца. Стоит БАД 230 рублей за 18 шт. Вука-вука – достаточно разрекламированный российский препарат. Стоимость БАда – 450 руб. за 10 таблеток. Производители обещают после прохождения курса «секс точно по расписанию». Хотя отзывы на препарат достаточно разные – кто-то говорит, что лучше средства для потенции не придумать, другие ругают Вука-вука и жалеют о потраченных деньгах. Состав полностью растительный – корень секуринеги, геерия сетчатая, триумфетта велвича, древовидная гетероморфа. Золотой конек – индонезийский БАД, активно продающийся в нашей стране. В состав входит множество натуральных компонентов, в том числе корень женьшеня, засушенный морской конек, листьев чая. Курс восстановления потенции составляет 15 дней. Цена –1080 рублей за 100 таблеток. zolotoi-konek Самый популярный китайский препарат для увеличения потенции.

Секрет императора – китайский БАД, который также продается под названием Хуато Шенг Вен. Являются одними из самых популярных на рынке КНР средством, повышающим потенцию,. В нашей стране тоже достаточно активно продается. Считается, что уже через пару дней после приема заметны улучшения. Для закрепления эффекта надо будет пропить таблетки на протяжении четырех месяцев. Лечение получится дорогим – упаковка из 20 таблеток стоит 1300 рублей. Но есть лучший АНАЛОГ «Секрета императора»… Красный корень – российская витаминная добавка, действующая за счет компонента с аналогичным названием (красный корень или чайный копеечник). Обладает укрепляющим эффектом, снимает воспаления, отеки, тонизирует, увеличивает выносливость. Красный корень воздействует на работу мочеполовой системы мужчин, снимает застой в простате, устраняет проблемы мочеиспускания, улучшает половую активность мужчины. Продаются в виде капель (примерно 80 рублей за флакон), таблеток (300 рублей), целебного чая (90 рублей). Йохимбе Форте – отечественный производитель этого средства смело утверждает, что выпускает безопасный аналог Виагры, так как препарат тоже оказывает быстрый эффект. БАД содержит в себе витаминный экстракт из корня женьшеня, селен и цинк. Для разового улучшения потенции надо выпить одну таблетку за пару часов до акта. Для закрепления эффекта – пройти курс. Стоит Йохимбе Форте 360 рублей за 30 капсул.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.