Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zerebata
zerebata
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/zerebata/
Добавлен: 2016-05-28 11:34:37 блограйдером zerber33
 

бады для мужчин для потенции

2017-02-28 14:16:23 (читать в оригинале)

Перед тем, как начать принимать биологически активные добавки для потенции, я бы рекомендовала мужчинам, сначала прочитать мою статью: "мужские бады для повышения потенции". Чтобы Вы не думали, что БАД способен Вас вылечить от недуга. Добавка может поспособствовать и закрепить результат лечения, но не как не иначе...

 

Уретрамол. супер акция 1 рубль . Улучшает потенцию.


https://goo.gl/tyZcso

 

5732271_zzxx (700x696, 139Kb)

Сегодня передо мной стала не простая задача, составить рейтинг БАДов для потенции у мужчин, думаю такой же рейтинг может появиться и для женщин, если статья получит ваши положительные отклики. При составлении рейтинга и выбора лучшего бада для потенции, я сразу должна оговориться, не будут участвовать: запрещенные бады для потенции!!! К запрещенным относятся те, в составе которых в результате лабораторных исследований были найдены следы присутствия силденафила цитрата, таладафила, либо варденафила. Если хотите лечиться такими БАДами, то лучше уж сразу используйте лекарственные препараты: виагра, сиалис или левитра. Мы же будем рассматривать исключительно натуральные БАДы для потенции, при этом еще один важный момент, эффективный БАД для потенции не как не связан с такими названиями, как вы привыкли слышать по телевизору, радио и прочей рекламе. В рейтинге не будет таких БАДов как: Аликапс, Тонгкат Али Платинум, Молот Тора и так далее. Только импортные препараты, проверенные временем, эти бады для повышения потенции должны иметь только положительные отзывы покупателей и рецензии специалистов (причем количество положительных отзывов должно быть заметно большим). Все это из-за того, что мы ведем разговор напоминаю о БАДах! Я как врач вообще отношусь к ним скептически, так как клинических испытаний никто не проводит для БАДов (только для каких-то отдельных составляющих и то не везде и не всегда), а также надо учитывать, что возможна индивидуальная реакция, влияние длительности приема (способность организма адаптироваться), использование разной дозировки, разные партии сырья для изготовления.

С какой стороны не посмотри, кроме одного весомого плюса в натуральности этих БАДов, минусов хватает. Поэтому не удивляйтесь, если где-то найдете и отрицательные отзывы о БАДах представленных в рейтинге. Готовы вместе со мной составить рейтинг самых лучших БАДов для потенции? рейтинг не претендует на истину первой инстанции и составлен на основе анализа отзывов из открытых источников. При анализе БАД допускался к голосованию, если количество положительных отзывов составляло более 80%. китайские бады для потенции, так как Фужуньбао Супер рассматривать не будем, о том, что они эффективны и помогают и так знает множество наших покупателей. БАДы и витамины для потенции, это хоть и близкие понятия, но знак равенства между ними ставить нельзя, задачи у них разные. ТОП-5 БАДов для потенции 1. Витамины Opti-Men витаминный комплекс opti menOpti-Men - это настоящий витаминный комплекс, в его состав входит более 75-ти активных компонентов. Которые для лучшего усвоения разбиты на 4 группы смесей: амино, вири, фито и энзи-смеси. Добавка специально разрабатывалась для мужчин ведущих активный образ жизни.

В качестве побочного эффекта было обнаружено увеличение либидо у мужчин. Opti-Men производится компанией Optimum Nutrition. На официальном сайте продукта, указано, что он обладает общеукрепляющим действием, активизирует обмен веществ, повышает иммунитет, стимулирует умственные, физические и сексуальные возможности мужчины, улучшает качество его жизни. Как принимать витамины Opti-Men? Производителем рекомендуется принимать по 3 таблетки в день. То есть одной упаковки из 150 таблеток, должно хватить на 50 дней. Купить Optimum Nutrition Opti-Men вы можете например в iHerb.com, которые осуществляют доставку в Россию, либо у официального дилера компании Optimum Nutrition, так вы точно сможете быть уверены, что купили оригинальный продукт, а не подделку. Отзывы покупателей о Optimum Nutrition Opti-Men Андрей: Заказывал в мае. Пришли быстро. Забирал в Москве. Пью по две таблетки , если есть нагрузки (работа или вело). В остальные дни для профилактики пью одну. Если пить вечером, то трудно потом уснуть. Т.е. воздействие на организм имеется. Судя по тому, что всякие болезни и вирусы обходят меня стороной - мультивитамины работают как надо. Для того и покупал.

Буду ещё заказывать. Наталья: Купила эти витамины сразу же вместе со своими (Opti-Wumen) для супруга, так как он жаловался на недостаток сил (спортом не занимается). Удивило, что после 5 дней приема он попросил меня купить еще баночку этих витаминов, со словами: энергия из меня так и прет! Со своей стороны замечу, что муж стал спокойнее значительно, высыпается, снова появился не поддельный интерес ко мне, как к женщине. В общем, желание мужа приобрести эти витаминки еще, считаю для них очень хорошим показателем. Алина: Покупаю мужу уже не в первый раз эти витамины. Известный и добросовестный производитель. Качественные витамины, отличнейший состав, от них действительно ощущается результат!!! Производитель рекомендует пить по 3 таблетки в день, таким образом пачка рассчитана на 50 дней.

Мой муж пьет по 1 таблетки и даже иногда забывает (то есть хватает очень на долго), НО результат на лицо!!! Точнее на лицо и общее самочувствие. Много сил, хорошая кожа, волосы, муж высыпается, активно занимается спортом, дома вечером после работы и спорта хватает сил еще и с лялькой поиграться, и про меня не забывает. Побочных эффектов не обнаружили. Будем дальше покупать. Рекомендую. Отзыв врача о Optimum Nutrition Opti-Men Препарат определенно сбалансирован в первую очередь для спортсменов и людей ведущих активный образ жизни. Витаминный комплекс не является профильным в сексуальном направлении, но отрицать его эффективность нельзя. В каждой таблетке содержится просто "лошадиная" доза необходимых для организма веществ. Если проблемы с эрекцией не связаны с инфекционными заболеваниями, то Opti-Men вполне может способствовать усилению сексуальной возможности у мужчин. 2. NOW (Now Foods) - Maca NOW (Now Foods) Maca 500 мгМака перуанская, или Клоповник Мейена - из названия понятно, что Мака произрастает в Перу, исключительно в склоне высокогорных районов в Андах.

Множество столетий, местными жителями растение использовалось в качестве источника пищи. Именно тогда и был замечен тонизирующий и общеукрепляющий эффект. Американскими специалистами были проведены исследования Lepidium meyenii, которые выявили способность Мака влиять на сексуальное здоровье мужчин. Кроме того исследование показали эффективность применения и для женщин. Клинические показатели свидетельствуют о том, что Мака перуанская не оказывает непосредственного влияния на действие эндокринной системы. Компания Now Foods одна из первых стала выпускать добавку по стандартам GMP в виде пищевой добавки. Я настоятельно рекомендую покупать Мака перуанская именно этой фирмы. Как принимать капсулы Маки Перуанской? Производителем рекомендуется принимать по 1 капсуле 1-3 раза в день. Отзывы покупателей о капсулах Maca Reproductive Helth: Заказала вторую такую большую банку 250 капсул! Пьем вместе с мужем утром по 2 капсулы. На нем особенно заметно действие:))) Повышает либидо и сексуальную активность, придает энергии! Буду брать постоянно!

Отзыв врача о Maca Reproductive Helth: Я бы не стала так сильно полагаться на отзывы, если бы их количество не было таким огромным. Многие из покупателей отмечают, что эффект возбуждения и усиления желания действует в основном на мужчин. Так что дорогие дамы будьте готовы к тому, что кроме повышения жизненного тонуса и хорошего сна, вы рискуете ничего более не получить. 3. FertilAid для мужчин fertilaid отзывыFertilAid - это растительные капсулы, выпускаемые компанией Fairhaven Health. Для разработки данного БАДа, был приглашен ведущий эксперт по вопросам плодовитости - Амос Грюнебаум. FertilAid специально создавался, для того, чтобы с помощью натуральных компонентов препарата повлиять на процесс зачатия. Во главе стояли проблемы улучшения улучшения мужского репродуктивного здоровья, увеличения количества сперматозоидов и улучшения их качества и подвижности. В формулу FertilAid были включены: аминокислота L-карнитин, азиатский женьшень, экстракт виноградных косточек, Мака, Коэнзим Q10, а также комплекс витаминов и минералов оказывающих положительное воздействие на мужской организм.

Двойным слепым методом с плацебо контрольной группой было показано, что FertilAid для мужчин повышает общее число подвижных сперматозоидов, то есть усиливает мужскую плодовитость. Как принимать капсулы FertilAid? Производитель рекомендует принимать по 3 капсулы в день перед приемами пищи. Отзывы покупателей о капсулах FertilAid for Men: Что мы только не делали, чтобы забеременеть! У мужа была очень плохая спермограмма, страдали кол-во, качество и подвижность. Пропили курс из 3 банок этих витаминов + Motility Boost из этой же серии для подвижности. В составе мощный комплекс витаминов в высокой дозировке. На российском рынке аналогов нет, подобные препараты вроде Спермапланта и Спермактина стоят дороже, а дозировки ниже и нет такого чтобы все нужные витамины были в одном препарате. В общем мы добились результата!

😉 Всем кто планирует - очень рекомендую. P.S. Не забывайте, что сперма обновляется 72 дня, не ждите мгновенного результата. Две полоски я увидела спустя пару недель как мы допили 3 банку. Отзыв врача о капсулах FertilAid for Men Я думаю этот препарат вполне способен влиять на количество и качество сперматозоидов, как и любой другой поливитаминный комплекс с повышенным содержанием цинка и селена. Улучшение результатов а+б отметили не все пациенты прошедшие курс. Из очевидных плюсов, за такие деньги навряд ли можно купить в наших аптеках достойные витамины для планирующих беременность. Хотя я бы все же рекомендовала обратиться для начала к хорошему специалисту за консультацией и как минимум попробовать спематон.

Если решите все же купить FertilAid то лучше в комплексе с CountBoost. 4. Prostate Support (поддержка простаты) поддержка простаты prostate support Снова БАД от компании Now Foods. Prostate Support представляет собой смесь экстрактов стандартизированных трав и питательных веществ. Эффективность экстрактов Saw Palmetto была показана в клинических исследованиях для поддержки функции предстательной железы. NOW просто взяли и дополнили уже работающую и проверенную формулу дополнительными питательными веществами: тыквенным маслом, цинком, витамином B-6 и ликопином. Как принимать капсулы Prostate Support? Принимать по 2 капсулы 1 или 2 раза в день во время еды. Отзывы покупателей о капсулах Prostate Support Более 100 отзывов с оценкой от 4 и 5 баллов, покупатели говорят: Отличное профилактическое средство для мужчин; Отличное средство для поддержки мужского здоровья;

Это надо принимать каждому мужчине! Все, что нужно для здоровья простаты! 5. Super Saw Palmetto saw palmetto купить в аптекеSuper Saw Palmetto - содержит экстракт Saw Palmetto или Serenoa repens (карликовая пальма), выпускается компанией Enzymatic Therapy. Унифицированная формула экстракта Пальметто, доказала свою эффективность в ряде клинических исследований, которые показали, что Saw Palmetto, действительно способы влиять на здоровье простаты. Исследования производились при разработке препарата Простамол® Уно, так что считайте Super Saw Palmetto более дешевым аналогом. Формула БАДа была разработана в соответствии с немецкими стандартами безопасности и эффективности, которые признаны во всем мире авторитетными для создания эффективных растительных лекарственных средств. Как принимать капсулы Super Saw Palmetto?


Тэги: бад, бадов, бады, каталог, луч, мужчин, повышения, потенции

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.