Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zaraika
zaraika
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/zaraika/
Добавлен: 2016-05-28 11:35:49 блограйдером zerber33
 

И они выползут еще живые, будут трепыхаться, если ленточные - то многометровые.

2017-07-21 16:42:29 (читать в оригинале)

Плоские глисты самые страшные твари. Их не "берет" даже альбендазол, только специальные препараты типа бельтрицида. И очень непростое длительное избавление. И то только вкупе с другими мерами.
Мезим для глистов незаменим! Надо тоже попробовать. Я больше доверяю народным средствам. Нужно пить сок выжатого отваренного граната почаще, молоко сваренное с чесноком, тыквенные семечки и чесночные клизмы, при таком лечении с недельку ничего не есть, думаю он нажрется всего этого, никуда не денется, да и окачурится.

5713211_ghfjdfgd (259x194, 6Kb)

 

Intoxic — универсальное средство против паразитов

https://goo.gl/VTF5W1


ЛЮБИТЕЛЯМ НАРОДНЫХ СРЕДСТВ 1) Десять головок чеснока, принятых с топленым молоком, по мнению русских знахарей, изгоняли все виды глистов. Через два часа после приема чеснока нужно принять слабительное 2 Очищенные семена тыквы провернуть через мясорубку и принимать по две столовые ложки, запивая теплым молоком, утром натощак, а через час принять слабительное. Это средство также помогает избавиться от глистов.
такие рецепты типа "нужно почаще сок граната пить и семечки жевать" не подходят сейчас. Это скорее профилактика, а вам нужны радикальные меры. Так вот, ваши длинные глисты, большие и маленькие могут выйти за три дня из вас сами. Есть несколько рецептов.

 

5713211_12985520_1264243430270018_2812854752499842051_n (252x395, 33Kb)


Напишу пока один, я просто не знаю еще нужно ли вам, будете ли вы слушать меня и применять. Напишите, ладно? 1.Купить коньяк небольшую бутылку и касторовое масло в аптеке. Вечером после шести не есть.Ночью в 2.00 выпить 50 грамм коньяка. Через 30 минут выпить 50 грамм касторового масла. Ваши глисты не выходят с калом наружу так как они прикреплены очень крепко к сренкам кишечника и держутся всякими крючьями и присосками (от того кстати и боль в живите). Коньяк же ослабевает их бдительность, они пьянеют если хотите. И вот когда они себя не контролируют и не держатся больше вы касторовым маслом их вымываете и они выходят.


И они выползут еще живые, будут трепыхаться, если ленточные - то многометровые. Это будет похлеще любого фильма ужаса. Или еще какие-нибуть власоглавы, цепни, аскариды. Это ужасное зрелище, они такие противные и страшные, с головами с крючьями. Вот увидите чем они за вас держались, дырявили стенки... Ой, что-то я разошлась. Просто многие люди этим страдают. И знаю,такие процедуры (коньяк+масло) на курсах по оздоровлению проводят, там эти черви в тазы специальные выползают, живыеВот их оттуда могут брать и заспиртовывать в спец. банки для всяких биологических и медицинских учреждений


Это смесь из трех трав "ТРОЙЧАТКА" , она положительно действует на весь пищеварительный тракт, стимулирует работу печени и много-много всего делает. То есть если у вас нет глистов, а вы пьете эту профилактическую смесь - вам только польза. Огромный плюс этой смеси в том, что она убивает взрослых паразитов, паразитов в любой стадии развития и даже личинок и яйца, что не под силу таблеткам. Способ приготовления: Трава полыни, цветы пижмы и гвоздику взять в равных пропорциях, намолоть в кофемолке как можно мельче - в порошок и принимать 3 раза в день по пол. чайной ложке. В течении 10 дней. Этого не выдержит не один паразит. Только смесь горькая очень. Пижму и полынь в аптеках продают на стендах с травами, а гвоздику - в любом продуктовом магазине, где специи и приправы. Я пью тройчатку 2 раза в год по 10 дней.


Тройчатка думаю для всех подойдет. Вот как она действует: горечь этих трех кмпонентов и их другие свойства просто убивают любых глистов. Их защитный покров на поверхности (за счет которого они не перевариваются нашими ферментами пищеварительными) теряет свои свойства и паразиты просто перевариваются. Так что их никто не увидит, как они вышли и какие они были, и сколько. Это для нервных. Если вы точно знаете что заражены (как некоторые здесь), то пропейте тройчатку 10 дней, сделайте перерыв на 10 дней, а потом снова 10 дней пейте - закрепить результат. Не забудьте на фоне борьбы с паразитами с помощью средств вымать дома все что можно. Прокипятить все постельное и нательное белье, вымать с хлоркой все ручки, мебель, полы, выключатели ( и чего касались особо часто), а лучше вымать все что можно. Это нужно чтобы уничтожить яйца глистов и предотвратить повторное заражение.
Есть еще хороший натуральный способ. Вечером поставить на огонь стакан молока, довести до кипения, но не кипятить. Как закипит - броситьв него 2 головки чищенного и крупно порезанного чеснока. Сразу снять с огня, накрыть крышкой плотно, закутать потеплее (чтоб подольше тепло сохранить, как в термосе). Утром встать и выпить на голодный желудок. Глисты начнут выходить через 30 минут - час. Через часа 2 можно кушать. Делать так 3 раза подряд. Тоже хорошая профилактика и лечение.


А вот симптомы, которые вам могут дать знать о наличии паразитов: ну колики и всякий дискомфорт - это понятно (предположение но не факт), а вот скрипение зубами по ночам, зуд в районе а.о., а так же когда слюна остается на подушке во время сна, да и просто. Вот особенно слюна верный признак. Ну уж, а когда, извините, вы их вытаскиваете и видите даже - тут уж и говорить нечего.
ЯФШОКЕ, можно купить в аптеке Тройчатку, можно готовить самой. Она ведь в продаже недавно появилась, я до этого ее готовила, так и продолжаю по привычке.
я вот тоже заразился острицами от своей младшей сестры (ей 10 лет) 3 месяца назад. Лечились пирантелом и деарисом, все вроде бы прошло, но вот недавно появились снова у меня и уже не пирантел, не декарис не помогает, опять зуд в заднице. Даже пробовал коньяк со слабительным не помогло. Не ужели нет какого-нибудь радикального средства, а то уже нормально работать не могу все мысли о червячках.


Тэги: вязание, детей, детям, женщин, крючком, малышей, разное, рук, рукоделие, спицами, спицах, филейное

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.